Евгений Антонюк

Опровергните? Сможете? Невзоров: Документированные доклады множество правозащитных организаций, работавших на Донбассе в период 2014-2022 годов, показывают, что творили уголовники, финансируемые Кремлем, в так называемых народных республиках. Как вам сверление электродрелью коленных чашечек женщине на донецком подвале, выдирание глаз диверсантам, массовые расстрелы по пятьдесят несогласных донбассцев за раз, расстрелы мальчишек 14 лет за найденные у них в рюкзаках шарфики львовского футбольного клуба "Карпаты" (головы этих мальчиков были отрезаны и посланы их мамам), массовые изнасилования, поставленные на поток, расстрел пятидесятников русской православной дивизией ДНР и т.д. и т.п.

–10
Ответы
Наталья Попова

Невзоров и твои правозащитные организации, которые на прикорме у госдепа, все это , скорее всего, нашли в деяниях бандеровцев ( это у них генетическое) и современных фашистов. Но, выдали это, если таковое было , за преступления защитников ДНР и ЛНР. Только люди со сдвинутой психикой поверят этому бреду. что вы тут написали.

Евгений Антонюк

генетическое, это у твоих предков ненавидеть Рокоссовского, о чем о сам и сказал: в Польше я - русский, а здесь я -поляк. Отца Анны Герман такие как ты тоже расстреляли только за то что он - немец, как и массово расстреливали в 1937г. других немцев, в Орловской области лишая детей родного языка - немецкого. Семье А .Герман сказали в 1937: меняйте фамилию, начнется война, а вы - немцы.

... Рус

А.Невзоров отличный журналист и публицист.По его словам ,среди россиянских фашистов, убивающих народ на Украине, есть хорошие знакомые по Чечне...Думаю, ему можно верить...

Нурия Шагабиева

Лучше послушайте Тиграна Кеосаяна в его программе от 26 февраля. Пилорама называется.

Нурия Шагабиева

Боже ,откуда вы это берете ? Как насчет Одессы ?

Евгений Антонюк

так же как на счет сожженных людей в Москве в 1993г. так

Нурия Шагабиева

Это было давно и неправда.

Евгений Антонюк

очень даже правда, дело закрыто по обоюдному согласию коммунистов и пр.

Нурия Шагабиева

Возможно. Я тогда была молода и не думала о политике. Да и жила очень далеко от Москвы.

Ольга

Если это было на самом деле, то это просто звери, нелюди могли такое творить!!

Иван Бондарь

Правда она всегда правда....и зверям этим нет оправдания..

Татьяна Тышкевич

Так говорят в российском СМИ, что Украина виновата.

Евгений Антонюк

как сказал А .Шейнин: поляки охраняли Треблинку ... русских в охране ГУЛАГов не было ... думать не надо - надо обсуждать

Татьяна Тышкевич

Думать надо. Не будешь думать - разведут. Извините.

Евгений Антонюк

Шейнину удобнее иначе

Wlad Korn

Бред больного человека не требует опровержений.

Wlad Korn

Бред больного человека не требует опровержений.

Дмитрий Каракозиди

Это интернетю. А как у тебя с мозгами?

Евгений Антонюк

так, что Петруша Толстой в студии время покажет: "какой-то недоязык". Петруша Толстой на канале Звездамы вас уничтожим и восстановим российскую имерию.

Фенька *****

Как можно опровергает очевидное..

Висадка Пасажирів

Оо.нет как такое можьыт бьіьіть

Евгений Антонюк

для ненормальных все нормально. - как шутил один мой знакомый.

Висадка Пасажирів

Если бы всё. Для них же нормальное ненормально

Евгений Антонюк

🤔 это беда

Igor Fedaev

Кошмар , а они не верят!

Вл
Владимир

много чего напридумал

Геннадий Коновалов

Невзоров не врёт.

Евгений Антонюк

Майкл Наки 421 тыс. подписчиков Петиция против войны: https://clck.ru/c8goM Один из важных элементов нынешней войны против Украины – это дезинформация. Дезинформация со стороны российской пропаганды, официальных лиц и Министерства обороны. Поддержать канал и выход новых роликов: https://www.patreon.com/macknack ссылки на материалы: Кадры русской службы BBC: https://www.bbc.com/russian/media-605... Материал важных историй: Репортаж Дождя: BBC: https://www.bbc.com/russian/features-... Агентство о пленных россиянах: https://www.agents.media/poteri-na-uk... Сайт с российскими солдатами: 200rf.com / Майкл Наки. Соцсети: телеграм: инстаграм: https://www.instagram.com/macknack/

Ми
Михаил

Значит 8 лет бомбить Донбасс можно, а как вам прилетело так страшно стало?))

Евгений Антонюк

в обычае у твоих предков ненавидеть Рокоссовского, о чем о сам и сказал: в Польше я - русский, а здесь я -поляк. Отца Анны Герман такие как ты тоже расстреляли только за то что он - немец, как и массово расстреливали в 1937г. других немцев, в Орловской области лишая детей родного языка - немецкого. Семье А .Герман сказали в 1937: меняйте фамилию, начнется война, а вы - немцы.

Ми
Михаил

Сам придумал, сам и смейся))), ты реально идиот)))

Евгений Антонюк

ну ты и выблюдок как те, кто пытал Рокоссовского и расстрелял отца А. Герман

Геннадий Коновалов

Евгений, поддерживаю. А Михаил обыкновенный бот.

Mi
Mihail

ИДЕТ ПРОПАГАНДА .

Alisa Warshavsky

Какой ужас!!!!?..

Alisa Warshavsky

Какой ужас!!!!?..

Alisa Warshavsky

Какой ужас!!!!?..

Alisa Warshavsky

Какой ужас!!!!?..

Виссарион

было