Вл
Владимир.

Зачем мне западные Мэри!
Я воскурю свой фимиам
Красавице - кавказской пери
С волшебным именем - Марьям!
Её походка - словно ветер!
Склоняются пред ней цветы...
Она желанней всех на свете!
Марьям-Ханум! Всё это ты!
Ажурный шарфик ярко рдеет,
Твой обнимая гибкий стан...
А мной одна мечта владеет:
С тобой умчаться в Гюлистан!
----------------------------------
Почему женщины чужих наций
нас волнуют больше, чем свои? 🦧

Ответы
Любовь Золотарева

Удивительно, думала, что Ханум такое редкое имя, ан нет. Даже Вы его озвучиваете. Моя Ханум Сеитовна и впрямь была хороша.

Вл
Владимир.

Спасибо.🤝🌹

Вл
Владимир.

Хорошего понедельника!😍

Владислав Кравцов

От человека зависит. Мне никогда особо экзотика не нравилась.

Вл
Владимир.

Спасибо. Нет Правил без исключений. Наверное, у Вас чистая кровь без примесей со стороны на протяжении веков.🤝

Владислав Кравцов

Нет) бабушка по отцу якутка полукровка. Прадед русский, инженер-геолог, вроде даже дворянство получил за службу. А так все сплошь славяне - русские, белорусы, украинцы (хотя на поверку нет такой нации) прабабка говорила - я русская с Полтавщины.😉

Вл
Владимир.

Так вот у Вас славянский менталитет, поэтому и не тянет к чужим. У меня французы. немцы и русские.
Украинцы - это старорусские, белорусы - среднерусские, а мы - новорусские.

Петр Ушенин

Потому, что вы это не мы. А наших нет краше.

Вл
Владимир.

Я не о красоте, а о волнении. Иначе бы все женились на блондинках 90-60-90.

Петр Ушенин

Не все. Красота не 90-60-90.

Вл
Владимир.

Всемирные конкурсы красоты проводятся по этим параметрам. У нас. У вас - не знаю.

Татьяна Морозова

а ведь так и мужчины других наций...))))

Вл
Владимир.

Спасибо, Танечка!
Очень нужное дополнение. Я ведь к мужчинам равнодушен. Я - лесбиян от рождения.🤝🌹

Людмила

Ваш секрет полуфаллический

Вл
Владимир.

Спасибо. Начинается всё с сердца, а потом уже включаются дополнительные опции.😍

Yury Panteleev

Ха, бро. Тебя бы в Африку....

Вл
Владимир.

Спасибо. Уж лучше Африка к нам.😍

Yury Panteleev

А меня не спрашивали))

Вл
Владимир.

Сочувствую.🤝

~E
~ Eva Lansca ~

Ну своих то вы уже знаете .

Вл
Владимир.

Спасибо. Наверное, а там всё неизведанное, таинственное. Не такое, как у своих.😍🌹

~E
~ Eva Lansca ~

О , да ! 🥳

Antitролль. Игорь

За всех не говори☝️🤨

Вл
Владимир.

Не волнуют - проходи мимо. Я со своими разговариваю.😍

Antitролль. Игорь

Тараканами?

Вл
Владимир.

Твои для моих мелковаты. не тот уровень.🙊

Antitролль. Игорь

Куда уж нашим🤣...

~ Мне Тебя Обещали ~

Экзотики хочется

Вл
Владимир.

Спасибо. Чего-то необыкновенного, сказочного.🤝🌹

Максим Jw

Не про меня это 🙂

Вл
Владимир.

Сорри.🤝

Александр Евченко

непохожестью

Вл
Владимир.

Спасибо. Да, чем-то иным. Загадочностью, наверное.🤝

Света Дмитренко

🌷