Индира Абдулаева

Много семей живет без любви, просто как соседи. Правильно это?

Ответы · страница 6
Вячеслав Ульянов

Правильно или не правильно - там, на верху виднее!😜

Сергей Ермаков

Конечно, нет! Просто одни живут ради детей, другие - по привычке ...

Валентина Остапчук

Если их это устраивает.Или уже привычка?Тут уж каждый решает сам.

Леонид Домрачев

Неправильно, но спокойнее. Обычная серенькая жизнь. Всем удобно.

Лю
Людмила

Может и правильно. Бегать искать любовь, неизвестно что найдёшь.

Натали Ч...

нет конечно..надо искать новую любовь..чтоб тебя ценили и любили

Пт
Птичка

Привязанность в плане детей, привычка... всё о друг другу знаешь.

Аркадий Запара

Откуда вы знаете как они живут,любовь сегодня нет а завтра есть

Индира Абдулаева

Я сказала про кого-то конкретно?

Аркадий Запара

Любовь проходит а как же дети?ответственность?

Индира Абдулаева

Я не знаю как правильно. Детям нужны родители, а с другой стороны, когда они вырастут- уйдут... родители остаются сами и уже всё поздно

Аркадий Запара

Да вот и не надо воду мутить любов любов:-)

Индира Абдулаева

Разве я пропагандирую что-то? Спрашиваю мнение.

Аркадий Запара

Каждый решает сам как ему,и он счастлив:-)

Руслан Неа

давайте по одиночке в углах сидеть и обижаться на одиночество.

Руслан Неа

а потом всю ночь мирится? ))))))

Руслан Неа

Ну и какие это "соседи"? ))))

Индира Абдулаева

🙈не по тому сценарию

Иванов Павел

Если бы все жили только по любви - человечество бы выродилось...

Александр Дубков

Кто как хочет тот так и живет, если средства позволяют и закон.

Ма
Марта

Нет. А живут без любви потому, что не хотят разобраться в себе.

Андрей Толстый

Любовь придумали русские, чтобы за ночь не плптить женщине.:-)

Ольга Прокопишена

Нет,зачем мучить друг друга, если можно обрести свое счастье

Индира Абдулаева

Я тоже так думаю. Самоистязание

Ольга Прокопишена

Некоторые так живут ,мотивируя счастьем детей,но это же бред

Индира Абдулаева

Дети только пришибленные в такой семье станут

Рашит Валиев

Человеку одному жить очень тяжело, вот и живут кто как может.

Анатолий Дубинин

В том-то вся и проблема. Без любви ничего не бывает хорошего.

Владимир Ракивненко

У одной - климакс, у другого - простатит.... Два одиночества....

Ва
Василиса

Если семья построена не на любви , она долго не продержится.

( * ; *)Татьяна Наумова

нам не дано ЭТОГО знать как живут люди... по себе не судят.....

Индира Абдулаева

Вы увидели своё имя или адрес?

( * ; *)Татьяна Наумова

да и вашего не называла...
просто как можно говорить за кого то?

Индира Абдулаева

Вам не обязательно мне писать!!! Я никого конкретно не указала. Спрашиваю мнение о такой ситуации. Вам бы полечиться

( * ; *)Татьяна Наумова

мне ? почему ЭТО? я что то не так сказала... или сказала что то протеворечащее вам? ТОГДА ЛЕЧИТЬСЯ НУЖНО ВАМ... уважаемая...

Владимир Н

А что поделаешь! Насилу мил не будешь, да и гордыня заедает.