Натали

Часто ли вы делаете комплименты своим любимым?)

Ответы · страница 2
Коля Задков

Получаю огромное удовлетворение от того что делаю хоть что то людям приятное

Игорь Алфеев

Ну если поминутно, то это станет как: "Опять икра, не могу её проклятую есть..."

Мерей Шахатов

Льстить не мое. Но выражать чувство это можно. Например мама ты лучше всех.

Борис Мазо

Если учесть комплимент не на пустом месте, то довольно часто. (есть за что)

Виктор Кабанов

Ну если считать что любимая одна ...то конечно...или я не верно понял...☺️

Натали

Моё понятие любимые более обширно!! Муж,родители.дети,друзья..))

Виктор Кабанов

А-а-а-а-а.....Тундра ты - Витя ...☺️ ☺️ ☺️

Елена Поддубная

Не очень, но делаю и в любви признаюсь. И радуюсь, что дети на него похожи

Людмила Кржисецкая

нет! просто хвалю в соответствии с данной ситуацией, если заслужили это

Константин Саратовцев

Нет, но на хорошие действия поступки и действия всегда реагирую, хвалю.

Anonymous Anonymous

Да, обязательно. Особенно правильно и хорошо, если комплимент - правда.

Ольга Чернышева

Скорее всего люблю хвалить, если есть за что - часто. Похвала окрыляет.

Сергей Торопов

для любимой и единственной ,комплименты можно говорить бесконечно!

Сергей Брусницын

Да!!!!!!!! Ведь если любишь то это совсем не трудно а даже приятно!!!!!!!!

Александр

Ух, какая же ты добрая и ласковая, альпинистка моя, скалолазка моя.

Натали

Неее я на самом деле злая...))))

Александр

Потому, что ты мне нравишся.

Натали

Я тут многим нравлюсь...добрее не стала)))

Александр

Я не вру, ты просто поверь.

Натали

Да верю я верю....уже почти добрая стала!!!)))

Александр

Молодец, Наталенька, я же просто вижу как твои глазки потеплели.

Лепрекон

всегда и стараюсь не повторятся,Восток знаете ли -дело тонкое)

Константин Герасимов

стараюсь часто, но с годами реакция на них изменилась,блин.

Сергей Силкин

Ой я вообще люблю это делать и смотреть как им это приятно.

Аликпер Агакишиев

нет...редко...и поэтому они запоминаются ..и поэтому им рады

Виктор Банников

Часто нельзя, это будут тогда не комплименты а болтовня...

Надежда Осокина

стараюсь не забывать.. нам же тоже приятны комплименты..

Казбек Туаев

Не сильно часто. От частых комплиментов портятся.....