Мухаммед Ибн Ишак

Церковь дарит тепло и свет только когда она горит? 🖼

Ответы
Дана

Я сама мусульманка,но данный вопрос считаю неуместным на этом сайте. Надо уважать другие религии и вероисповедания. Вы наверное ваххабит или салафит. Если скажете что вы суннит или шиит,то мне прискорбно...

Я Ждал Тебя

отвернись от невежд,он просто пытается сеять смуту ,не удивлюсь если он русский и с россии , уже такие фейки были на сайте

Дана

Я тоже думаю что это какой-нибудь неверующий невежа

Я Ждал Тебя

к тому же глупый,просто нажми на флажок(пожаловаться) и заблокируй его)

Дана

Соответствует имени своему

Сергей Чипижный

А ВЫ НЕ С ТЕРЕКА?

Владимир Коченов

Когда в ней горит огонь Духа Святого ,а на фотке горит храм ,а Церковь это не храм а собрание людей искупленных от греха Христом

Нурия Шагабиева

Я против таких изречений. Надо уважать любую веру.

Елена Куприянова

Она дарует покой и мир душе! А когда горит-беда!!!

Ин
Инга.

Ужас. Так можно и картины жечь. Варварство.

Зл
Злата

Тепло дарит всё,что горит

Геннадий Витальевич Чичеров

Имя тебе подходит.

Галина Ефтифеева

Ты точно Ишак

Элла Абалуева

А минарет?

Св
Светлана

Кощунство

Ахим Ноел

👎

Татьяна Алексеева

веско

Алексей Саламатин

ТОЧНО