Тимур ????????

Будучи частью этого "замечательного" общества, какого Ваше представление о том, что будет дальше?

Ответы
Ксения Владимировна

Мир сходит с ума, новшества в виде спиннеров, игр в соц сетях, покемон гоу, и т.д. приведут к тому что наше общество не будет иметь моральных устоев, границ и рамок в поведении, уровень образования падает, все становятся материалистами, и жертвами модных трендов.

Тимур ????????

Вы пишите о том, что это происходит сейчас, но по сути Вы указали то, что по большей части происходит с человечеством с самого начала времен. Общество страдает херней, а это давно уже не ново.

Irina Bogomolova

То какое это общество—и моя заслуга или ошибка.потому каким бы это будующее не было—се ля ви.стараюсь,однако жить так чтоб не грузиться этим вопросом.

Денис Титаренко

Будем общаться, делится мнениями, комментировать, отвечать на вопросы пока есть собеседники и существует данное сообщество.

Тимур ????????

Речь не о данном сообществе, а об обществе в целом

Денис Титаренко

Тогда вариантов может быть множество, и перечислять с деталями каждый из них, наверное, нет смысла.

Тимур ????????

Включите воображение.. Дело не в тысячах возможных вариантов будущего, а лишь в вашем личном представлении и не детализированном. То что виднеется прямо сейчас и не важно в каком направлении.. пусть это будет экономика или экология. То что вы можете предречь, исходя из собственных домыслов и представлений.. но только не говорите, что как и "многие" живете лишь сегодняшним днем.

Светлана Буланова

У нашего "замечательного" общества всё будет ЗАМЕЧАТЕЛЬНО, и это будет заметно в ближайшее время.

Газу Бензин

я не могу этого постичь...это постепенно узнают другие поколения с соответствующими мозгами

Тимур ????????

Я говорю не о предсказании предстоящего, а лишь о Вашем представлении. Потому как мое представление будущего полноценно выражается в одном фильме. Можете посмотреть, называется "Идиократия"

Газу Бензин

что-то близкое к идиотизму обязательно будет...если путина не скинут

Тимур ????????

Дело не в нашем нынешнем президенте. Я говорю о представлении будущего, которого я не увижу. Которое будет через 300-500 лет

Газу Бензин

нашему мозгу этого не понять...процессор не того уровня

Эвелина Рузметова

так и вы из этого же "замечательного"общества!наше представление,что будет все отлично!))

Василий

Скорей всего оцифруемся. Вместо памчти флешки, железяки вместо рук,

Елизавета Краснова

Всё будет плохо. А что будет хорошо очень быстро тоже станет плохо.

Тимур ????????

Ваше тоже?

Тимур ????????

И какого же оно?

Елизавета Краснова

Хорошо - это любой поступок, после которого на душе не скребутся кошки, а совесть не взывает к подсознанию, крича, что так делать не надо было
Плохо - противоположно

Тимур ????????

Как-то узковато.. В своем ответе на мой вопрос Вы имели в виду не только поступки.. Там речь шла обо всём на свете или я ошибаюсь?

Дмитрий Маневич

Деградация,порабощение и завоевание страны другими народами!!!

Atan Veon

надеюсь, что будет раскол и хаос. очень хочется это увидеть.

Мария Злотникова

Печально представить, но надежда на лучшее еще остается.

Кр
Краснодарский

Все будет хуже .. Русские ни когда не жили оч хорошо

Честность Неимоверная

http://i1.ryjbuk.pl/2c563490f928a0435d4841fb808a10da9fae5149/przed-monitprem-gif-gif?h=280

Елена Кин

что будет дальше не знает никто живите настоящим

Тимур ????????

Я и живу настоящим и строю планы на будущее, а для того чтобы поддерживать актуальность этих планов, я делаю примерные предположения о том, какие будут изменения в течении определенного промежутка времени. И решил задать этот вопрос людям, но кроме конца света и "это не важно", ничего дельного не было. Из чего я делаю вывод, что никто особо никаких планов не строит..

Елена Кин

не загадывайте наперёд живите здесь и сейчас

Тимур ????????

Ясно.. Перечитайте, пожалуйста, мое предыдущее сообщение. Я не хиппи, чтобы жить только здесь и сейчас. Мне нужна уверенность в завтрашнем дне, а если ее нет, то нет и смысла двигаться вперед, создавать семью.

Ельна

престрашное далеко,не будь ко мне жестоко....

Ельна

😁

Робот Вертер

Придётся пережить страшные времена, я думаю

Татьяна Зайцева

всех людей ждут перемены-подошли к черте...

Рашит Валиев

Дальше будет видно, когда станет ближе.

Nadezhda Bezhinova

Падение нравов.Люди будут есть людей...

Тимур ????????

А что в этом нового? Канибалы существовали в разные времена.. Падение нравов? Я Вас умоляю... О каких нравах Вы говорите?

Nadezhda Bezhinova

Умоляйте меня..)А какие нравы вы знаете?Раньше каннибализм был вынужденным,так как не хватало еды и у людей не было цивилизации,как сейчас.А в дальнейшем

Джулия Робская

метро закроют, все пересядут в машины