🧚‍
🧚‍♀️Ева

Если я делюсь с вами своими проблемами, я не жалуюсь и не ною, я просто доверяю вам! Вроде понятно объяснила?

Ответы
Владимир Соколов

Совершенно верно! И человек которому доверяют должен отнестись к этому с большим уважением....ПРОСТО ВЫСЛУШАТЬ! Евачка, ты если что мне пиши, я в храме работаю, и если что я нетолько выслушаю, но и может утешу словом... если действительно хочешь общаться, напиши я скину тебе свой номер телефоно, и свяжемся в вайцапе…

Владимир Nemo

Да вполне понятное объяснения ! А сейчас, я хочу Вам предложить, новую, социальную сеть, где вы так же сможете, задавать свои вопросы людям http://www.vs-eti.ru/

Такен Молдакынов

СНАЧАЛА ПОКАЖИТЕ ЭТУ ПРОБЛЕМУ, МЫ ВЕДЬ ТОЖЕ ДОЛЖНЫ УБЕДИТСЯ, ЧТО ЭТА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПРОБЛЕМА

Де
Дездемон

Если вы просто делитесь, а не жалуетесь и не ноете, то мне понятно, а вам понятна разница...!?)

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

нет не очень, нас всех до боли интересуют твои проблемы, конкретней пожалуйста😱

Левин Василий

Молодец когда с болью поделешся с людьми душе легче стает и боль ослабевает

Бабайкин Юрий

Логично.здесь можно делиться так как вероятность встречи в реале ничтожна

Am
Amid.

Не опрометчиво делиться своими проблемами с посторонними ?😉

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ну не со всеми же

Am
Amid.

Что не совсем?))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вы не русский?

Am
Amid.

Русский))

Владимир Елистратов

спасибо за доверие готов к решению проблем но не своих 🐒

Дмитрий Ельцов

понятно. да если и пожалуешься небольшой грех. мы поймем

Ants

Эт вы погарячились. Доверять. Очень то опасная затея.

Ants

Удивили. Ничего страшного не произошло. Сей казус предлагаю опустить и впредь не упоминать.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Подчиняюсь грубой силе))))

Ants

🙂 подчиняетесь, эт хорошо (отчасти). Ток про грубую силу не надо. Не было такого и быть не может никогда. Случается что взял в охапку и отнес у в койку, но так чтоб грубой силой, этого категорически низзя.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Да шучу яяя

Ants

В каждой шутке есть доля шутки. Хотел спросить. Када бродил по Бродвею, звезды видел. Но надписей кирилицей не встречал там. Есть на самом деле?

Dr. B & W

Вы - смелая женщина. Я бы здесь особо не доверял

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Мы ж не увидимся никогда...

Dr. B & W

Кто знает. В личку может и нет, Но есть великий и могучий интернет

Василий

Иногда проще выговориться ,чем держать в себе

НЕ
Надежда Еремеева

когда этого требует душа так и надо поступать

Михаил Шмарин

Особенно про тайник - не забудь напомнить код

Ира

Зачем доверять незнакомым людям, не понятно

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А кто про незнакомых сказал?

Ира

😁

Владимир Ильинов

вроде ясно...но доверять избранным можно...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Так и делаю

Владимир Ильинов

солидарен...

Владимир Ильинов

👌пусть так и будет...кто понял...тот и доверия достоин...👌

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Точно

Владимир Ильинов

аналогично...)))

ОК
Олег Кирмасов

свои это хорошо, а вот как насчёт чужих?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Неее, только близким

ОК
Олег Кирмасов

Да не, я насчёт чужих проблем, они ведь тоже делятся

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Тут такие судьбы-закачаешься

Игорь Кузнецов

🤝🌸🌸🌸🤗

Михаил Андриянов

Да ладно, рассказывай! может помогу!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Спасибо! Но мы незнакомы)))

Михаил Андриянов

Ну УДАЧИ!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Спасибо