L….

Сейчас поймала себя на мысли... что если бы узнала, что мои дети творят то, что вытворяла Я в детстве! Я бы получила инфаркт, а их поприбивала бы!!!! Интересно? Я одна такая??? 🤔

Ответы
Elchin Tehmezov

Вообще то я бы был только рад. А то сегодня дети какие то не те. Больше на зомби похожи. Как то спустился летом покурит, во дворе была сцена из ходячих мертвецов. Дети гуляют себе как зомби, ветер играет мячом. Аж заплакать захотелось.

Пётр Ермаков

А если они Вам скажут: "Сама такая!!!!" Вы бы им сказали, что Вам - можно, а вам детки - нельзя? Хватило бы у вас решимости заявить такое?

",
",,",,",,",,"

У скворцов.....холодно....еды нет.а они поют-заливаются.не забыть бы утром пшена взять.а то дрозды выпрашивают.а мне дать им нечего

Юрий Мацигон

Не-а! И стараюсь не подробно рассказывать о моих детских"шалостях". Ну там взрывпакеты, пугачи, дымовушки и т.д и т.п.😁

L….

Да да да))

Ал
Александр

А я вам больше скажу, они, наверное, сейчас вытворяют такое, что бы нам и в голову не пришло тогда)))

L….

Жесть

Нина Третьякова

Я тоже была не ангел, но ничего такого, за что прибила бы, не делала... 😀

L….

И с ковши в снег не прыгали???

Нина Третьякова

В Крыму нет снега.

Es
Esher

Да не дай Бог!!!!! Даже и половины от того, что я творил

L….

🤭

ვასო წილოსანი

Вряд-ли! Но у них тоже доле быть интересное детство

Mark Luts

прибивать это слишком, но учить необходимо

L….

)))🤝

Mark Luts

🌹

Julia Schönknecht

Мои тоже намного лучше меня

Виктор Алексеенков

НЕ ПОНЯЛ,В ЧЁМ ПРОБЛЕМА?

L….

Вы с крыши в снег прыгали??

Виктор Алексеенков

ПРЫГАЛ,НО НЕ ВЫШЕ ВТОРОГО ЭТАЖА...

L….

Вот) детям разрешили бы?

Виктор Алексеенков

А ОНИ И СПРАШИВАТЬ НЕ БУДУТ.... ,ЕСЛИ ИМ ИНТЕРЕСНО,ЭТО ЛУЧШЕ,ЧЕМ ГАДЖЕТОЗАВИСИМОСТЬ....

L….

Вот вот))

Виктор Алексеенков

ПУСТЬ ПРЫГАЮТ....

( * ; *)Татьяна Наумова

дети всегда дети...

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....все мы - такие....

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ты прям эхидна)))))

L….

Ага! Я своей зимой сказала! Что матерюсь на подчинённых! Она такая, доча, ты же не иатеришься!!! Не буду ее расстраивать никогда! Буду солнышком !!! ☺️

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Моя тоже думает, что я Аленький

L….

Вот и славненько

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Точно! Молчим как рыбы

L….

🤭🤫🤐

Николай Машугин

Думаю нет

Ле
Лена

Не одна)

L….

Лена! 🤝🤝

Елена Стратийчук

Да, мои детки сейчас мне рассказывают о своих подвигах, они уже папочки и мамочки, охо хо

Ev
Eva.....

Не одна

L….

🤝

Адам Адамов

Не одна

Do
Donna

👍

На
Наблюдатель

да

L….

🤷‍♀️