Isar Levin

камар укусил по середине лодошки, чешется как незнаю что...!!! а это к деньгам..?

Ответы
Татьяна Крылова

Вспомнила анекдот в тему)))Идёт Ёжик по лесу.Видит-Сова на суку.:-О,мудрая Сова,скажи,к чему,если правая лапка чешется?-К встрече друзей,Ёжик... -А если левая?-Денежку найдёшь....-Совушка,а если животик чешется?-Слушай,Ежик,мыться надо!!!!....

Isar Levin

🤣🤣🤣

Максим Jw

Во-первых, кОмар. И, во-вторых, не комар, а комариха. Комары питаются нектаром, а комарихи кровью. А суеверия делают людей глупее!

Елена Данилова

Правая ладошка - здороваться. Левая - деньги считать. Не факт, что пересчитывать прибыль, возможно, что и отсчитывать, отдавая...

Viktor Dratch

...нет к тому, что часаться в другом месте начнётся и чтоб там не чесалось - тратиться придётся...

Пётр Ермаков

Мой комар укусил меня когда я был с похмелья и до вечера комар жаловался на свою жизнь....

Валентина Балашова

комар укусил, надо соляным слабым раствором протереть...а деньги, комары не приносят....

Евгения Мышкина

к каким деньгам - сама по себе должна ладонь чесаться =вот это к каким то деньгам

Вера Соломенникова

потребуй чтобы паразит денег в ладошку принес раз уже известил о них🦟

Александр Игрицкий

Да. Обязательно к деньгам. Лекарства пока приходится покупать за свои.

Мудрый Сов

к деньгам это когда в пятку...а тебе живот мешает чтобы почесать..🤣

Фея Фамилия

как получите кучу денег ,так вы нам и расскажите к деньгам или нет..

Isar Levin

ок

Nikolai Garskov

Нет. В ладошке только поместится кошелек. Разве это деньги? 😁

Natali Ник.

4 ошибки в коротком предложении вопроса)))

Isar Levin

всего 4... плохо старался...

Nikolai Garskov

А если пунктуацию посчитать, то можно обнаружить сразу пять. А оно нам надо?

Isar Levin

вам решать что вам надо

Ирина Семенкова

Конечно! В Вашем случае все,что с Вами происходит- к деньгам!

Isar Levin

интеоесный аргумент! поясните

Ирина Семенкова

наши желания притягивают ситуации

Isar Levin

да .., но вы гаписали что ВСЁ .., я всё время думаю о деньгах?!

Ирина Семенкова

Да, нет! Просто у Вас удача в дверь стучится

Isar Levin

понятненько..! думал вы видите что я плохо вижу... спосибо большое !

Чёрный Кот

мы, в юнсти, чесали пальцем ладонь девочки, намекая на секс

Ал
Алена

Если б все так просто было бы, чесала б каждый день ладони)

Isar Levin

🤣

Ильмир Шарифуллин

...к очень большим...видимо...Никарагуанские...но деньги...

Sekach Dev

Не... комар не считается... надо что бы само зачесалось..))

Тамара Шкотова

Ага поцелуй и положи на затылок и завтра будет счастье

Isar Levin

🤣🤣🤣

Андрей

в зависимости от того какая ладонь..левая или правая

Елена Поддубная

Как же вы его пропустили? Это он во сне бесчинствует?