Ан
Анфиса

Знаете как готовить соус из томатной пасты? берем определенное количество таматной пасты ( кому сколько надо) разводим в холодной прокипяченной воде до сметанообразного состояния, добавляем соль и черный перец по вкусу, а так же чеснок по вкусу...для любителей острого - можно добавить острый чили перчик. Подавать к мясу..

Ответы · страница 2
Tolib Ashurov

Настя не дразни, и так сейчас есть захотелось.

Anatolij Iskakov

А не проще взять кетчуп или соус уже готовый )

Александр Князев

Не проще, эти кетчупы то сладкие, то не острые, то вапще никакие. А я сделаю по своему вкусу.

Ан
Анфиса

Александр прав...а так сделаете кетчуп на свой вкус..

Anatolij Iskakov

На вкус и время как говорится, )

Борис Жмаченко

Все верно будет вкусно под шашлык и пельмени

Ан
Анфиса

Да.

Владислав Грецов

можно поджаренной муки для густоты добавить

Борис Жмаченко

Александр Котвицкий

Спасибо. Вы забыли добавить немного спирта.

Леонид Калиновский

Получается не соус,а обычный томатный сок.

Cviyатыiy Гнэзд

такой всегда в пиццериии к пеперони дают

Ан
Анфиса

Возможно.

Николай

Я знаю как быстро сделать вкусное мясо.

Ан
Анфиса

Прекрасно..

Николай

Но современная пасто это ,извините дерьмо. Лучше делать из помидоров.

Ан
Анфиса

Среди дерьма - мы все поэты..

Жорж Милославский

Интересный рецепт... нужно попробовать

Ан
Анфиса

Попробуйте..думаю что понравится вам...можете добавить туда кореандр..

Нина Кузьмина

А если разбавить сметаной еще вкуснее.

Ан
Анфиса

Может быть

Барон Де Гофмансталь

А если паста слегка подкисла, ничего?

Барон Де Гофмансталь

Я думаю маринад подойдет для любого мяса. Я отдаю предпочтение индейке, готовлю в микроволновке - режу на куски и готовлю 40 минут при максимальной мощности.

Ан
Анфиса

Мясо что бы не было сухим, а сочным, лучше готовить в духовке, на медленном огне..длительное время..обмажьте мясо медом и горчицей..

Барон Де Гофмансталь

Спасибо! Был бы благодарен еще больше, если бы Вы уточнили: длительное время - это сколько?

Ан
Анфиса

Баранина - не менее двух часов, говядина - 3 час.

Ан
Анатолик

Балык знаю как готовить сыровяленый

Ан
Анфиса

Хорошо.

Семих Дирикол

Tarifiniz nefis bir domates sosu olmuş Teşekküler Nastya

Татьяна

И для остроты мелких гвоздиков

Ан
Анфиса

Если вы любитель гвоздей..

Татьяна

Ладно. Шутка не прокатила

Ан
Анфиса

😁 Ну почему же?

Татьяна

🔆

Ав
Автор

пипец, теорема Ферма отдыхает

Ан
Анфиса

Пелерман курит нервно в сторонке))))😂

Ав
Автор

ааа, так ты еще и провокатор

Ан
Анфиса

Насчет кетчупа - нет..

Ан
Анфиса

С чего это вы решили?

Ав
Автор

а я что говорил, вот вам и пожалуйста

Бабайкин Юрий

Рецепт студентов для Султана

Ан
Анфиса

Может.

Александр Овчинников

ИЗ ЧЕГО БУДЕМ ДЕЛАТЬ МЯСО ???77

Konrad

😁😁😁...,а по моему это излишество. Всё кипит все испаряется.К тому же алкоголь разлагается при нагревании на альдегиды и прочие токсины.Испаряется всё настолько,что даже луковый аромат исчезает.Остается только "гриль-запах" от него и то слабый.Специй тоже не слышно,разве только чего то много положить и очень "сильного".Тимьян например пропадает,а вот базилик немного остаётся. Я попробовал перед запеканием добавить сырой лук и то пока сыр оплавился запах исчез.Сыр тоже,целые пластинки размягчаются,но остаются "резиновыми",натёртый просто сплавляется-спекается.Багет вообще размокает.Лучше с сухариками,они не успевают размокнуть и забавно хрустят.В общем конечно вкусно.Это наверное сливочное масло придаёт вкус.Теперь хочу попробовать без запекания просто довести до момента когда пойдёт запах.И подавать на стол.Правда лук будет полуготовый,это меня настораживает,но его же и сырым едят! Как думаешь,будет, что, нет?

Ан
Анфиса

Возможно что и получится.. надо пробовать..

Konrad

я на счёт полуготового лука. Примет его желудок или возмутится?🤣

Ан
Анфиса

Примет.

Konrad

🤣🤣🤣...ну рискнём здоровьем,проверим.

Ку
Кукулькан

щас про химию начнут писать)

Ан
Анфиса

Пусть..

Ег
Егор

А не лучше ли купить готовый

Ан
Анфиса

Нет.