Олег Брантов

Коренное население Англии, Франции, Германии и других Европейских стран массово принимают ислам, русские долго еще будут поклоняться Иисусу?

Ответы
Тень

исламизация происходит скорее путем притока эмигрантов из стран азии и востока, а вообще - ислам и христианство - две песни одной оперы!!!....трактовки разные, не более, одной еврейской небылицы!!!

Олег Брантов

Уверяю Вас Бог есть! Дня три назад мне повстречался дь явол. Так посоветовал мне изучить Коран. Достал в переводе Пороховой Валерии, прочел суру, вторую скачал с нета в МП3. Очень понравились лекции Валерии Пороховой, оказывается Иван Бунин и Толстой очень отзывались о Коране. К стати видел лично три конца света на других планетах Земля. Бог спасал только праведников, но их было мало. Многих двойников наших с Вами уже нет.

Тень

вы вправе жить в своей трактовке!!!....дь явол посоветовал изучить коран???....хи-хи!!!!....смешной какой агитатор!!!!

Олег Брантов

Не то слово, но он серьезен был. Видимо близится время Суда Бога! Понял, что перед Богом был не прав!

Тень

весёлый вы человек, Олег Брантов!!!!...почему именно ислам????....вдарились бы в язычество или индуизм....много религий!!!!

Олег Брантов

Моя бабушка была не грамотная красавица шотенка голубоглазая адыгская княжна, она меня научила читать молитву на ночь по арабски. Я видел три конца света на других планетах Земля. Думаю нам всем не мешалдо бы послушать лекции Валерии Пороховой в нете и прочесть или МП3 прослушать суры из Корана!

Тень

вам всем - согласна!!!....а я не засоряю свой светлый мозг чужими бредовыми идеями!!!...неграмотная бабушка которая научила читать????....абсурд в вашей голове крепчает - к врачу вам скорее надо!!!!

В.к

Иль не кури чего попала))

Vadim Alehin

они не массово принимают ислам... статистика говорит о том , что на 1 европейца-5 эмигрантов, из них 4-носители ислама...

Олег Брантов

На одного Землянина человека Божьего дитя уж 10 инопланетян, гоблинов и демонов, капиталистов и масонов, слуг лукавого давно, детей Лилит и демонов.

Vadim Alehin

ну да место много, пусть...

Олег Брантов

Исчезнет генофонд и истории конец.

Vadim Alehin

не исчезнет.

Евгений Кондрашов

Русские нормы ислама просто не выдержат по причине своей ментальности.

Олег Брантов

Ислам понятие растяжимое. Можно и один раз в день молиться Богу! Я это делал с детства как учила бабушка мама отца. И был спасен три конца света видел на трех планетах Земля.

Евгений Кондрашов

Спасён от чего?

Александр Рябчий

Всю жизнь !!! Тем более у нас страна наполовину атеистическая...

Олег Брантов

Но ведь Бог послал пророка Ису только заблудшим овцам иудеям. Причем тут весь мир?

Виталий

Ага.. уже полмосквы мусульмане..

Олег Брантов

Но жидов все равно больше

Виталий

Тогда где русские?

Олег Брантов

Они выехали давно от жидов во власти все равно жизни не будет!

Виталий

jr

Оксана Репка

Откуда такая ересь???

Олег Брантов

иисус пророк и нес имя Бога!

Оксана Репка

Иисус-сын Бога...

Олег Брантов

Никто не спорит, И все же Бог - Отец! Создатель всего сущего! Миров и вселенных!

Оксана Репка

А Новый Завет?? Читали?

Олег Брантов

И Коран то открыл там куда Бог указал. Большего мне не надо.

Оксана Репка

Ну и Слава Ему!!!

Олег Брантов

Слава Богу!

Никсвен

вам приснилось !

Margarita "venera"

!!!!! ??????

Олег Брантов

Надо остановить войну ибо продолжение её может привести к гибели всего человечества!

Margarita "venera"

НАДО!!!!!!

Олег Брантов

Жиды врани в мирное время, зачем же они нам в РФ в тылу во власти во время войны?

Margarita "venera"

!!!!!

Сергей Матвеев

Че за бред?!

Олег Брантов

Думаю люди должны верить в Единого Бога! Пророки были и возможно будут, Только Бог вечен!

Сергей Матвеев

Пророки были, последний - Иоанн Креститель. Других, после него, не было и не будет. Лжепророков, понятное дело, было и будет множество, один даже собственную религию основал.

Олег Брантов

Религии основывают люди. Пророков посылает Бог либо к определенной общности людей как это было к овцам заблудшим иудеям был послан царь их иудейский Иисус. Все остальные же люди на Земле не должны делать кумиров молиться только Богу Одному, Единому! Создателю миров и Вселенных!

Сергей Матвеев

Экая мешанина у тебя в голове.

Олег Брантов

И я там был, мед пиво пил, по усам текло и врот попадало. Пиво все хуже, воды качество тоже. Куда катится человечество в разных Вселенных и планетах Земля?

Ив
Иван

ну не все

Олег Брантов

Понимаю, а зря

Валентина Бацак

Бог един

Олег Брантов

Так написано в Коране.

Валентина Бацак

отлично

Димарик

Всегда

Олег Брантов

Но ведь только Отче наш! Спасает! Лечит! И прощает! Иисуса сами иуды распяли давно из-за того, что Бог его послал наставить на путь истинный овец заблудших.

Димарик

Они не ведали,что творят,похать и разврат им застег

Олег Брантов

Я видел Иисуса в 2006 году. Он у Бога в Царстве Небесном! 01.01.06. спускался с небес и немного мы пообщались, сожалею. что не долго. Думаю он меня понял, я боялся расстроить одержимых женщин ибо люди давно не верующие просто злословят, но родня есть родня, только Бог судит!

Аксиния

ДОЛГО

Олег Брантов

🙂 Читайте Отче Наш! Или Коран!

Аксиния

я веру менять не собираюсь

Олег Брантов

Послушайте в нете лекции о исламе и Валерии Пороховой

Людмила Бострикова

Долго

Олег Брантов

Но ведь Бог Един. Читайте Отче Наш!

Людмила Бострикова

Читаю каждый день