Ал
Александр

Дорогие девушки за кассой в декольте вы такие красивые аж забываю за чем в очереди стоял.

Ответы
Ирина Турба

Бери бумажку, которую жена написала и иди по списку

Устим Акимыч

А размер какой ????

Ал
Александр

Если есть декольте и бюстгальтер значит там есть то что надо. У каждого свои вкусы.

Устим Акимыч

Тофик № 1 И чего там красивого ?

Ольга Усольцева

👍👍👍

Ольга Усольцева

Я вот тут как то оказалась...вот уже 4месяца ...вот общаюсь...

Ал
Александр

И какое у вас мнение сложилось?

Ольга Усольцева

Ищут себе пары...мужчины предлагают вирт..сплошь и рядом...

Ал
Александр

А я тут всего ни чего. Есть очень приятные люди с кем можно поговорить о многом.

Ал
Александр

А на всякое хамло даже не обращаю внимания. Что бы понять это хватает двух трёх вопросов.

**
*******

😂

Ал
Александр

Порой не смешно. Когда возвращаешься докупать.

Алла Новик

)))

Ал
Александр

Заходишь в магазин, прям душа разрывается от цен. А в конце хлобысь и по взмаху волшебной палочки, уале, и снова прекрасное настроение.

Ал
Александр

Только теперь осталось понять что надо сделать что бы девушка в ответ улыбалась искренне.

Алла Новик

Вот где ж ты ?мой позитивчик?ты суперский

Ал
Александр

Так я не понял., Мы сегодня идём пить вино на лавершафт?

Ал
Александр

Жду вас на белом дыгыдымке. Ну вы меня узнаете.