Та
Татьяна

Чем НЫНЧЕ рыбу кормят? Что она так дорога?

Ответы · страница 2
Ти
Тимуровец

Килька в банке дешевле стала.

Та
Татьяна

😂 Радует. Я её не очень

Владимир Соколов

Не от этого зависит цена...

Та
Татьяна

ОНА В МОРЕ, РЕКЕ РАСТЁТ................ РАЗМНОЖАЕТСЯ. пУСТЬ РЫБАКИ ЕЁ ПРОДАЮТ. ЛИБО СДАЮТ АРТЕЛЯМ.

Владимир Соколов

Это уже зависит от правительства и устройсва страны,т.е. от тех которых выбираем мы единогласно...

Та
Татьяна

РЫБА-ВСЕГДА БЫЛА НЕ ДОРОГОЙ. ПОТОМУ ЧТО ПРЕДНАЗНАЧЕНА ДЛЯ БОЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ. А ОНИ, НЕ БОГАТЫЕ.

Владимир Соколов

Не спорят здесь с таким...

Паша Герасин

Наценками на прибыль.

Та
Татьяна

офигели!!!!!!!!!!!!!!! вОБЛА-67 РУБЛЕЙ 100 ГРАММ. СУШЁНАЯ.

Паша Герасин

В потреб надзор надо обратится. Пусть проверят.

Та
Татьяна

Я СМОТРЕЛА. ПУТИНУ ВОПРОС УМНЫЙ ДЯДЯ ЗАДАЛ. НЕ ДЛЯ ЭТОЙ АУДИТОРИИ ТОРМОЗИТЬ. ПРОСТО-СМЕШНО.МАФИОЗИ! ЗАЧЕМ НАС ТОЛЬКО ВЫУЧИЛИ.............. ЧТОБ МАЯТЬСЯ......

Паша Герасин

Ага понял вас. А какой вопрос, пишите и что он ответил. Интересно!

Та
Татьяна

ВОПРОС-РЫБУ НЕ НАЛОВИЛИ, А НАЛОГИ И ПОШЛИНЫ-ЗАПЛАТИ. ТИПА ТОГО. СКАЗАЛ-РАЗБЕРЁМСЯ.

Паша Герасин

А мужик бизнесом занимается?

Варфоломей Блаженный

опарышем и мотылем)))

Та
Татьяна

😂Хотите расскажу, как я ОПРОСТОВИОЛОСИЛАСЬ?

Сергей Николаевич

жизнь дорогая стала

Сергей Николаевич

у рыбы транспортные расходы дороже

Сергей Николаевич

а бензин че такой дорогой.качают из под земли

Та
Татьяна

Кур и скотину тоже кормят.

Сергей Николаевич

а че зарплаты маленькие?ресурсов мало

Та
Татьяна

Согласно. Просто возмутило именно ЭТО в тот момент.

Станислав Филиппов

Никак чёрной икрой.

Та
Татьяна

Стать бы Рыбой!нахаваться чёрной гурьевской икры!

Анатолий Гусаров

жадностью воротил

Та
Татьяна

ПУТАССУ-109 РУБ. КУРИЦА-99

Анатолий Гусаров

потому и продают рыбу рыбаки Дальневосточники в Японии..Потому что,пока разрешат зайти в порт,пройти санконтроль,заполнить кучу бумаг -половина рыбы пропадает.А другую половину - на поезд.А"За морем телушка - полушка,да рупь перевоз"

Та
Татьяна

Я своего котика кормила минтаем. Регулярно.

Вл
Владимир

Затратная отрасль

Та
Татьяна

кОРЮШКА .............БОЛЬШЕ ТЫСЯЧИ..........

Вл
Владимир

может дорого пересчитывать улов? Точно, ответ найден.

Иг
Игорь

Тем же самым.

Александр Галактионов

Антибиотики

Та
Татьяна

??????????????????????????????

Гасан Шамхалов

Долларами))

Та
Татьяна

Ведь ТАК ОМЕРЗИТЕЛЬНО........

Гасан Шамхалов

Да что поделаешь у нас это такая и остальное тоже))

Та
Татьяна

Понимаете, Я, не ПОНИМАЮ!!!!!!!! Ну, как Люди могут питаться колбасой, сосиськами.....................Я не понимаю. КУШАЮТ!-ЧТО УДИВИТЕЛЬНО. Даже вполне образованные граждане кушают ...........ВСЁ ЭТО!

Та
Татьяна

Верно! Это ж УЖАС!Сооруди свой студень, либо холодец. Можно рулет из головы свинной, хоть так..................

Та
Татьяна

Получше издержек производства.

Гасан Шамхалов

А где работаешь? Если не секрет?

Сергей Сычев

😁 🤝

Сергей Сычев

Я то вижу . Люблю рыбку , морепродукты , но позволить себе сиё удовольствие уже не могу в разнообразии . И это БОЛЬШОЙ вопрос , мне кажется это вредительство не случайно .

Та
Татьяна

Я так ВООБЩЕ люблю рыбу. Не всю, конечно же. Сазана-ОБОЖАЮ. Можно окуня морского. Сазана Амурского-Больше всех Леща ОГРОМЕННОГО жаренного с луком..............ЭХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ!

Павел Останин

Платиной..

Павел Останин

Химического элемента мало было? Вы меня утомили ваще фсе..

Константин

Спросом

Анатолий Валюх

БАДАМи

Анатолий Валюх

А я и не собирался смеяться-недавно показывали как выращивать свиней за 5-7 месяцев до веса 120 кг. сам я 62 года прожил в деревне и знаю как это делалось- до такого веса нужно было кормить свинью 11-13 месяцев и то многое зависит от породы!