Бываю Хорошей

А Вы способны на опрометчивые поступки????

Ответы
Женя Я.

Человек способен на многое, но инстинкт самосохранения многих предостерегает от опрометчивых поступков. Человек с "отбитыми" мозгами не предсказуем, в своём поведении и желании, является сам для себя ходячей угрозой.

Александр Грибанов

Я невольно постоянно их совершаю и во что-то вляпываюсь!.. Вот и угораздило же меня жениться именно тогда и именно на ней... А расплачиваемся за опрометчивость долго.... Всю оставшуюся жизнь...☹️

Rahimjon Aliev

Это спонтанные действия и кто ответит "да"., скорей всего неправ. По своему жизненному опыту сужу, но и не претендую на обобщение

Эдуард Самойлов

Конечно! На смене диспетчером эл.сетей включил раньше времени линию под нагрузку, а там еще человек работал. Барбекю

Наталья Горбылева

На опрометчивые поступки способны почти все. Ну, а как часто и серьезно - зависит от "способности и таланта"🙂

Алексей Малахов

Оставить жене свою квартиру и прийти к любовнице с тремя детьми на съёмную? - способен.

Бываю Хорошей

это всё серьзно

Алексей Малахов

И опрометчиво??? Не так ли?

Бываю Хорошей

вряд ли

Алексей Малахов

Расчетливо?

Бываю Хорошей

возможно, вам виднее

Алекс Ким

Спросите по другому : Способны ли вы на лоховские поступки? 😆😆😆

Дмитрий

Иногда кажется что только на такие поступки я и способен))))))))))

Evgeniy Vishnickiy

Конечно! Все кто влюблён на это способны, особенно женщины.))

Рамиль Каскинов

Нет, только на взвешенные, я почти не делаю ошибок в жизни

Бываю Хорошей

почти,,

Рамиль Каскинов

Один раз ошибся в выборе партнёра в бизнесе, но не критично

Cергей Плотников

Стараюсь контролировать себя, но всё же иногда бывает.

Сергей Владимирович

Только если осознание опрометчивости приходит позже

Елена К

Нет, все мои решения идеальные и никогда не ошибаюсь.

Владимир Грибенченко

да. только кто ничего не делает не совершает ошибок

На
Наталья

Опрометчивые и не обдуманные - это одно и тоже?

На
Наталья

Пожалуй не способна уж лет как 10.

Александр Головченков

не только на поступки на грани срыва и смерти

Сергей Павлов

да . неоднократно. правда с сожалением после

Владимир Кузьминых

А зачем....?...чтобы потом о многом жалеть????

Сергей Задунайский

С вами ? На руках??????? Да конечно!)))))))))))

Vladimirs Cucukins

Уже нет. Я сильно на это надеюсь...