Оксана Караванская

Как вы думаете, почему есть такое явления как "СЕВЕРНОЕ СИЯНИЕ"? Как оно происходит и почему?

Ответы
Константин Постолаки

Я думаю объяснения учёных в официальной науке, по этому поводу, полная чушь, северное сияние это проявление парралельных, не видимых нашему глазу миров. Мы многое не видим, но это не означает что этого "многого" нет.

Оксана Караванская

Да я тоже так думаю!)))) 🌹

Константин Постолаки

Что это за сайт такой, и как я сюда попал,? И ещё, кто из девушек на фото ты (ни чего что я обращаюсь на ТЫ???)

Людмила Бострикова

Происходит на высоте 60-1000км После взрыва на Солнце в ионосферу Земли попадают заряженные частицы( кориускулы) Они сталкиваются с частицами разряженных газов заставляя их светиться

Оксана Караванская

Отличный ответ!!!))) Мне нравится!))) Спасибо вам, и с праздником 8 марта! 😉

Людмила Бострикова

Спасибо! Вас также с праздником Весны и с широкой Масленицей!

Оксана Караванская

Спасибо вам большое!)))

Виталька Юминов

на Солнце должен произойти взрыв после чего в ионосферу Земли попадают заряженные частицы здесь они сталкиваются с частичками разряженных газов заставляя их светиться.

Лайт Темнова

это солнечный ветер, потоки солнечного вещества в магнитном поле земли...их правильнее называть полярные сияния

Геннадий Зернов

Это в начальных классах средней школы объясняют, не надо прогуливать уроки.

Оксана Караванская

Тоже не плохой ответ! 😉

Видмет Лапатыч Бизульо

ГУГЛ в помощь. Я его каждый день видел в своё время.

Валенсия Тимофейкина

ну, это чистая физика. Почитайте. Очень интересно)

Маша Бойко

это просто красиво, а когда красиво я не думаю

Радуга Рада

Отражение вспышек солнечной энергии

Alexander Gorbachev

переломление света в капельках воды.

Korobkin Viktor

учебник физики 5-7 кл.

На
Настасья

Физика)