Елена Чистякова

А вы знаете что такое "маленькое" женское счастье ???🖼

Ответы
De
Denis

Скорее это чудо, от которого все не спят. но за ним следят и радуются первым его действиям. 😁

Ша
Шамсуддин

женское счастье это когда её мужчина живёт на другой квартире и когда ей нужно появляется

Юрий Киселев

Конечно ,знаю
женское счастье, был бы Юра рядом 😀😜😀, ну а больше ни хрена не наадо😁

Wszystko Jedno

На картинке счастье- то не совсем...вон уже поводок приготовила псяка...😂🤷‍♀️

Елена Чистякова

😁🤷‍♀️ А что делать ? Жизнь состоит из бега по кругу и редких передышек.

Андрей Зорин

это Ваша аватарка? Вы чем-то напоминаете актрису Викторию Маслову. Красивая...

Елена Чистякова

не похожа

Андрей Зорин

В жизни возможно и нет... на аве похожа.

Елена Чистякова

🖼совсем на актрису не похожа

Андрей Зорин

согласен... сейчас на нее не очень похожи. Но это не отменяет мое утверждение о Вашей красоте

Елена Чистякова

спасибо

Андрей R@

Наверное всё это так, но те кто просят жрать, жрать могли бы сами приготовить.

Бы
Бывает!

Золотые слова. А этот кто то инвалид? Не может дойти до кухни и посмотреть?

Юрий

"-Охуеть!" просто , так и лежите и не надо больше ничего делать!!!!!;;;;;;;;

Владимир Корнилов

Огромный такой секрет... Счастье - когда у тебя счастье.........................

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Утренний фрэш освежает тонизирует и не имеет противопоказаний

Лариса

Вообще, вопроса "а что пожрать?" не возникает. Кафе внизу. 😂😂

Лариса

Вот первая попавшаяся.

Елена Чистякова

Ну да и первый попавшийся ролик про ведущего специалиста в IТ разработках, жителя силиконовой долины

Елена Чистякова

Это тоже США 🖼

Елена Чистякова

Не нужно топить за капитализм он вас прожует и выплюнет )) Вы мне Лариса не интересны только по одной причине - вы лжете.

Игорь Николаевич.

Что же Лена, ты идеально описала женское семейное несчастье!

Сергей Лисовский

Действительно, ни одной души, на неделю, чтобы не беспокоили

Ев
Европа-Плюс

Это да. Поэтому я часто хожу без него, пока грудь позволяет.

Ев
Европа-Плюс

На даче вообще белье не одеваю, в халатике хожу

Елена Чистякова

молодец)

Ев
Европа-Плюс

Приятно голенькой ходить

Al
Ali

так ведь, собачка на картинке , точно, просит что то пожрать

Игорь Я

Ещё если бы кто нибудь поесть приготовил и накормил

Елена Сергеевна

Это сто процентов . Хорошо, что я знаю) но не завтра..

Елена Чистякова

завтра пятница ) лучший день недели ) собираемся посидеть с девчонками

Елена Сергеевна

Бывает🐨🐤

Ma
Mascot

Я дико извиняюсь, но всё таки что у нас пожрать? 🤡

С Нами Бог

И не такое маленькое, но фото не выложу )🤣🤣🤣🤣

Ма
Марат

Сидеть без штанов в комнате,судя по рисунку 😂😂