Т.
Таня .

Друг - мужчина, для женщины, это когда он её, уважает и благотворит, когда не только в разговоре, понимает её, когда, в ней всё нравится ему, когда с ним спокойно и просто, и она защищённо чувствует себя!! ?
При условии ,что он совершенно свободен, моё мнение У семейного человека не может быть такого друга женщины, так как все эти качества он должен отдавать своей жене!🍃🍃🍃🍃🍃🍃🍃🍃🍃🌹🤗

Ответы
Вера Сергеевна-V

Дружили четыре семьи .Без пошлых и иных поползновений Каждая из женщин имела в характере изюминку ,за что шло ей и уважение ,и признание от всех и мужей, и нас женщин . Наверное это уважение имело и чёткую дистанцию ,держало дружбу и сплачивало .Все любили своих жен ,жены мужей Наверное крепко повезло в дружбе и доверии .

Т.
Таня .

Все правильно Вера Сергеевна , Здесь уже семьями это немного другое дело

Вера Сергеевна-V

Скорее всего так и есть .

Герой-Любо V Ник Z

задень мы меняем несколько личин. и все они могут быть разными. с детьми мы родители, с мужьями жёны, а с жёнами мужья. с друзьями друзья, а с подругами друзья, но по другому. на работе работники, а с родителями дети. поэтому не думайте, что женатый мужчина не может быть другом для женщины

Т.
Таня .

Я не сказал что он не может и у меня были друзья семейные люди, но я имею в виду что друг отдает часть себя именно такой друг

Т.
Таня .

Спасибо,
🍃🤗

De
Denis

Друг мужчина, если они выросли рядышком и привыкли. В других случаях, если она предложет, он не откажется, какой тогда он друг?

De
Denis

А почему? Чего-то боитесь? Или не доверяете?

Т.
Таня .

В жизни никогда ничего не боялась, просто они мне всегда завидовали ревновали, а я в этой кашле не участвую у меня всегда было чем заниматься

De
Denis

А смысл ревновать. Если нужно иди и бери. Кто мешает?

Т.
Таня .

Да это не тема для разговора Я просто сказала что у меня всегда ревновали

De
Denis

Мне саму ревность не понять. Смысла не вижу. Если ревнуешь, значит считаешь себя хуже...

Любовь Золотарева

При условии, если у жены присутствуют все качества друга. Тогда да, друзей много не бывает.

Т.
Таня .

Конечно у меня были разные друзья вернее разного семейного положения Но это скажем так, У меня просто не было подруг были друзья мужчины, ребята,

Любовь Золотарева

Может просто, что ближе к душе. А там без разницы мужчина, женщина, старый, молодой. Кто энергетически на одной волне, с тем и понимание есть, а физика здесь не причем.

Т.
Таня .

Мы говорим о разных вещах, 🙏 спасибо

Любовь Золотарева

Я поняла, о чем Вы. Ни одна жена не может потерпеть какую-нибудь подругу, какая бы жена сама не была. Чувство собственности просто исключает такой процесс. Но на самом деле, дружба она выходит из этих границ. Это прекрасно доказал Гоголь, имею подругу, которая была замужем.

Т.
Таня .

Любовь, да всё понятно, оставим....)

Т.
Таня .

Благодарю 🎈🍃💐🎈💐🍃

Ир
Ирина

Друг-это просто друг.А вы описали некоторые черты любимого и любящего мужчины.

Т.
Таня .

Я описала всех друзей,которые были у меня в жизни

С Э М

Правильно, нечего жену нервировать))

Т.
Таня .

Вот вот..., да и именно жене надо дарить себя целиком и полностью!!!!!!, Да и
И женщине тоже...

С Э М

Или - или))

Т.
Таня .

То есть, взаимность ))

Свет В Ночи

Конечно не может быть такого друга.

Nikola Mahkov

-ну вот!-все испортила!--✌️

Т.
Таня .

Хах,Никола,разные могут быть друзья.....эт я про милого друга...))

Nikola Mahkov

-про своего!--😛

Т.
Таня .

Пока нет такого...

Nikola Mahkov

-ну вот!--👍

Ar
Arkadij

Заблуждаетесь.

Т.
Таня .

Это моё

Ar
Arkadij

Это как? Жадина-говядина?

Т.
Таня .

Мнение)))

G.
G.....

Точно)))))

Т.
Таня .

👍🍃💃

Злобный Эльф

Ужыс

Злобный Эльф

Дароф

Т.
Таня .

Приветики бегу, даже сама рассмеялася к хирургу укол в сустав делать

Т.
Таня .

Порядок