Наташа Пак(Хван)

Будет ли предательством уехать домой из страны,в которой начался страшный вирус...страны,которая давала тебе заработать,помогать своей семье...или остаться и пережить это страшное время вместе с местными людьми,не чувствуя себя подобно крысе,бегущей с тонущего корабля...

Ответы
Alisher Gaybullayev

А в чём предательство? Вы же не считаете предательством переезд в другую квартиру, район, город или область по отношению к бывшим соседям? Почему же переезд в другую страну обязательно должно быть предательством по отношению к бывшим согражданам?

Alisher Gaybullayev

Нууу, это спорный вопрос))) кто куда бежал. Они имели ввиду корейцев проживавших в Приморье? Так они не бежали, а расширили географию проживания корейцев. Так сказать, осваивали новые территории ))).

Наташа Пак(Хван)

Корейцы от голода уходили,так они попали в Россию.

Alisher Gaybullayev

Да, может и от голода. И уходили, возможно, задолго до присоединения тех земель к России. Никто ведь не знает точную дату заселения приморья корейцами

Наташа Пак(Хван)

Теперь,когда в этой стране все хорошо,многие смотрят на нас с высока.Ну это и понятно,мы язык не знаем,обрусевшие все,традиции знаем и те не все.

Наташа Пак(Хван)

Извините,я вас загрузила...пойду ка я спать.Спасибо вам за диалог)Отключу комментарии к этому вопросу, не правильно задала его,мне кажется.

Виктор Васильевич Емелин

Многие наоборот вернулись в Россию,так как в Америке за лечение надо платить,даже страховка не помогает,так как это вирус

Наташа Пак(Хван)

Помоему,дома сейчас страшнее

Виктор Васильевич Емелин

У нас в России смертность очень низкая по сравнению с другими государствами.

Наташа Пак(Хван)

А можно ли верить статистике?Наверняка никто не знает.

Виктор Васильевич Емелин

За три месяца в доме умерло 2 человека,это норма,старые уже.

Iskandar Abdujabborov

Вообще то свято место пусто не бывает.. кто уходит то тот явно не был из числа своих а к чужим это не применима суть ясна?!

Наташа Пак(Хван)

ну к вам точно

Iskandar Abdujabborov

Обращайся

Виктор Ш

Подмена понятий! Вы можете кому-нибудь помочь? Нет. Оставшись, вы нагрузите мёд. учреждения этой страны!

Наташа Пак(Хван)

Если соблюдать все правила карантина,никого не придется нагружать.

Виктор Ш

Мы предполагаем, Господь располагает!

Алекс Венцель

Стране абсолютно безразлично уедем мы или нет. Свободу передвижений никто пока не отменял...

Ольга

Жизнь дороже всего. Кому нужны жертвы? Кому нужна ваша семья кроме вас?

Наташа Пак(Хван)

Надеюсь,что этого не дойдет.

Прошедшее Лето

А куда бежать, если не известно какой корабль вперёд потонет?

Леди Мила

Лучше уехать! Вы ничем не поможете стране, если заболеете.

Он

Вам выбирать.Оба решения вами принятые будут правильные.

Наташа Пак(Хван)

я сделала уже выбор.

Он

Остались в стране?Или уехали?

Евгений Во-Ин

вообще вопрос ни о чем! вы спасете кого-то оставшись там?

Ал
Алексей

всех денег не заработаешь, а ласты склеить не долго

Александр Максимов

А что в своей стране не тоже самое, и не те же люди???

Осень

А то что вы уехали из дома это не предательство?

Наташа Пак(Хван)

А не предательство,что в своей стране тяжело жить с такими з/п и людям приходится покидать свои семьи,что бы содержать их?

Осень

А как же тогда ваши слова пережить это время вместе с местными людьми? Наши деды и прадеды жили гораздо тяжелее нас но никуда не бежали а поднимали своё хозяйство свою страну

Наташа Пак(Хван)

Что в нашей стране поднимать,если по рукам бьют?Нашли что сравнивать те времена и эти!

Nikola Mahkov

-беги!-карма тебя настигнит!-менингит!--😀

Наташа Пак(Хван)

Оч смешно

Nikola Mahkov

-ваш выбор!--

Наташа Пак(Хван)

Само собой

Лара Ларина

каждый сам делает свой выбор...........

Се
Сергей

Лучше всегда быть в родной стране.

Наташа Пак(Хван)

Лучше то оно лучше,но что бы твоя семья ни в чем не нуждалась,приходится покидать свою страну.

Се
Сергей

Распространенное заблуждение

Андрей Миронов

Это будет,и крыса,и предатель.

Наташа Пак(Хван)

Вот и я о том же.

Андрей Миронов

Это факт.

Ан
Анфиса

😁 Своя рубашка ближе к телу...

Ко
Константин

За компанию жид повешался

Руслан Родионов

своя рубашка ближе к телу