Елена ***

Кто первым должен сделать шаг-мужчина или женщина,если чувства взаимны?

Ответы · страница 15
Александр

Посмотрите в глаза и решение само придёт.

Лина Сергеевна

Мне кажется шаг должен быть с двух сторон

Нелли Янголь

Все равно, главное чтобы кто-то го сделал!

Валерий Чайковский

По состоянию души и не важно - кто первый!

Елена ***

Может быть. У кого значит шире душа.))

Валерий Чайковский

Нет. У кого она горячее на сегодня...

Юрий Тырышкин

Если и мужик мужик и если она не изменяла

Александр Ефремов

тот кто умней и не хочет терять любимого

Александр Ефремов

не теряйте - важней чувства и то что дано судьбой - остальное придумали глупци и ленивые Терять просто и легко да и дерьма много А вот найти очень сложно И дар нам не часто дается Не теряйте и не слушайте идиотов ленивых

Елена ***

Я это знаю. И советы мне не важны.

Александр Ефремов

спасибо - хороших выходных вам

Елена ***

Подождите,сегодня понедельник)))

Вл
Владимир

Пусть шагают оба,пока не упрутся лбами.

Елена ***

А когда один,а второй никак.....послать такого?

Вл
Владимир

Если упрётесь,куда он от Вас денется.

Елена ***

Не,я уже сделала шаг навстречу,в ответ не было шага( понравилось что приехала,украсила жизнь его на сутки). А теперь на 180 градусов и бегом от таких.

Николай Костров

Мужчина !!! и ничего тут нет зазорного !!!

Елена ***

Сколько людей-столько и мнений

Андрей Фролов

У кого лучше получается это искусство .

Елена ***

Искусство? Да я вас умоляю-этим искусством-обладают все-в меньшей или большей степени

Петр

Вообще-то , мужчина ... Его прерогатива...

Дм
Дмитрий

Не имеет значения, чувства же взаимные

Дм
Дмитрий

Нет, не смогу обьяснить. Это жену как два магнита, раз и все, не разлепить.

Елена ***

Нет,просто по жизни эти "магниты" друг от друга отталкиваются наоборот

Alexander Polivanyy

😉 делай первой а то в друг он не смелый

Леди- Л.

Не имеет значения,если оба уверены😊

Gemello

До сих пор идёшь ?Больше 2 лет прошло ...

Елена ***

Насущный вопрос. Всегда ко времени

Gemello

да помнится и месяцев три -четыре он был насущный ....Так времени сколько прошло ...

Gemello

Да ладно ...пусть "живёт"....интересно же тем кто его не читал и не знает всю "историю"!

Елена ***

Историю???? У этого вопроса большая история за 2 года. Уже разочарования было не мало

Gemello

Как говорил один очень мудрый ...и наверное пьяненький философ .."Всё пройдёт" или "Всё проходит"!Так что всё ерунда ...по сравнению с зубной болью...

Артур

Там уже кто первее успеет тот и первый

Елена ***

Типа как игра-кто быстрее добежит))

Борис Хакимов

Нет разницы, важно сделать первый шаг.

Борис Хакимов

Важно не думать, а действовать.

Игорь Кузнецов

Мужчина. Можно вместе. Да не важно. 🤣

Николай Волков

первый шаг делает, в общем то, ребенок

Николай Волков

Да я понял)))) Нельзя "блеснуть" острословием?)))

Елена ***

Конечно можно. Блистайте)))

Валентина Балашова

одновременно попробуйте...😅 👋

Мухтаров Загид

как шахматах м-начинают ж-выигрывают

Мухтаров Загид

если женщина начинает первой то у мужчины может быть обратная реакция

Мухтаров Загид

превратившись из охотника в дичь он чувствует себя некомфортно да и мысли что она так со всеми отталкивают

Елена ***

Разные ситуации есть. Хотя многие ответили - что женщина делает первый шаг. Тогда они что все ДИЧИ???))) СМЕШНО))

Мухтаров Загид

они и есть дичи с потрохами- мужчина всегда должен вести По жизни выбирает женщина а потом делает так чтобы ее выбрал мужчина чтобы он" победил-завоевал"

Елена ***

Серьезно??? Хотя,есть в этом что то. Но порой мужчина выбрал и добивается,а женщина к нему ничего не чувствует,а он все равно упорно добивается- тогда как? Дичь она?

Мухтаров Загид

тогда никогда он ее не добьется а она не дичь а приз но для другого

Елена ***

Вот это точно! И лучше бы это понять по молодости