Елена ***

Кто первым должен сделать шаг-мужчина или женщина,если чувства взаимны?

Ответы · страница 4
Александр Фарино

Мужчина скорее, хотя не важно. Ко мне всегда женщины делали первый шаг. За что им благодарен.

Зуев Александр

никто ничего никому не должен,если это действительно взаимно,это в любом случае произойдет

Андрей Чан

Не имеет значения кто сделает первый шаг. Важно другое. На сколько люди подходят друг другу.

Галия Кайбакова

Первый шаг должен сделать мужчина, а вдохновить (ну или просто подтолкнуть к этому) женщина.

Нурия Шагабиева

По идее мужчина. Но они сейчас такие инфантильные ,что женщине приходится все самой делать.

Нурия Шагабиева

Пока дождешься от них чего-то постареешь.

Нурия Шагабиева

Вот и приходится брать все в свои руки.

Дмитрий Карпов

А никто не должен.. Должен- ну вот не то слово совсем.. Хочется- делайте! И пофиг на приличия..

Елена ***

Ого!!!! Теперь понятна Ваша агрессия! Мы ( южане) более мягкие

Дмитрий Карпов

Ну это ж трогать надо, сравнивать..

Елена ***

Вы хоть не озвучивайте-сравнивать. Сразу шаг назад делаю.

Дмитрий Карпов

А вот зря. Шаг назад еще никому в жизни не помогал. Решили идти? Ну так вперед..

Елена ***

Вы поосторожней-не провоцируйте

Сергей Крючков

Это неважно. Если кто то из двоих нерешителен , другой должен взять на себя этот первый шаг!

Елена ***

И всё таки хочется чтобы мужчина

Сергей Крючков

Сделаешь шаг первой , он потом для тебя десять шагов сделает каждый день!

Елена ***

Нельзя в одни ворота играть

Ti
Timur

Я думаю пять шагов должен сделать мужчина и пять на встречу женщина это будет честный союз

Елена ***

Это как должно быть. Но увы-мужчины измельчали

Ti
Timur

Понимаете если я сделал свои пять шагов и протянул руку то ко мне ни кто не подошёл значит это не моё надо развернуться и уходить а не ждать у моря погоды

Ti
Timur

🌹🌹🌹😘

Камилов Камил Хамзаевич

Елена вот я к вам испытываю уже взаимные чувства и я первым пишу вам на личке! 🙏 👼 💋

Елена ***

Да что вы. Я о чувствах,а не об общении

Камилов Камил Хамзаевич

Умная женщина - Подарок! Доброе утро! 🙏 💋 🍁 💐 🌷 🌹 🥀 🌻 🌼 🌸 🌺 🌸 🌼 🌻 🥀 🌹 🌷 💐 🍁 💋 🙏

Сергей Левченко

Думаю что не важно кто сделает первым шаг,сделает тот,кто сильно дорожит этим человеком.

Julia Schönknecht)

Мужчина! Потому что, если он готов взять на себя ответственность, то он и сам это сдрлает

Антон Григорьев

Они должны взять бутылочку благородного виски выпить ее и встать на правильный путь )))))

Феона

что такого можно сделать первой первый шаг, это трудно, но надо переступить через себя

Ол
Олександр

Никто ничего не должен. Как вы узнаете, взаимны ли чувства, если не расскажете о своих?

Елена ***

Хочу чтобы он первым раскрыл свои чувства. А так боюсь первой

Ол
Олександр

Ну и зря боитесь. Не съест он вас. В худшем случае проигнорирует.

Елена ***

Ну и зачем мне это? Разочароваться?

Ол
Олександр

А Зачем вам очарование, если вы держите его под юбкой и не имеете отклика?

Ол
Олександр

Сейчас время эмансипации. Если вы ненавязчиво расскажете товарищу о своих чувствах, по ого отклику увидите, действительно ли они взаимны или это ваша иллюзия.

Елена ***

Да нет,никто рассказывать ему ничего не будет-я по поступкам сделаю выводы о нём

Скорпион Иванович

Это не имеет значения в этом случае-кто первый! Хочешь-вперёд к вершине удовольствия!

Скорпион Иванович

Смелость -украшает девушку и награждает её чувством победы!

Елена ***

Ерунда всё это! Скажу-разочаровывает скорее

Скорпион Иванович

Как научишься владеть собой и слабостью партнёра!

Елена ***

Не научусь. Привыкла доверять а не играть

Скорпион Иванович

Осторожно! Ваше оголтелое доверие может Вам навредить!

Елена ***

Знаю! И обжигаюсь......И всё равно верю

Эльвира Пермякова

если мужчина не решается, можно и женщине, но вопрос зачем ей не решительный мужчина?

Владимир Комельков

ну, чисто так, по идее, конечно, мужчина... что, впрочем, не мешает и женщине шагнуть! )))

Ирина

Вообще мужчина..Но в нашем мире..я уже не знаааю..Мужчины считают,что женщина должна.

Елена ***

Да! И очень много ответов от мужчин-что женщина должна))

Ирина

Ужс...Ну нет..мы можем конечно и на машине заехать за мужчиной и букет цветов подарить..А чё..мы же теперь сильный пол))) 😂

Ирина

😅 На 23 февраля ещё колготки вместо носков не дарим? Нет? Не за горами,ахахах))😂

Николай Злобин

женщина должна дать понимание того,что она не против первого шага от мужчины🤔

Елена ***

И всё равно с его стороны нет шагов

Бя
Бяшим

Классика - то мужчина)))) Но, какая разница кто это сделает, если вопрос о счастье??

Елена ***

Да??? А когда и один раз женщина и другой.....тогда что,получается только женщина хочет этого счастья?

Бя
Бяшим

Вы вначале первый раз попробуйте -для начала)))