Светлана 2019

Для чего в бассейне заставляют плавать в шапочках???Вчера в бассейне со мной на одной дорожке плавал мужик с длинной лохматой черной бородой...🙅😁

Ответы
Леонид Шестаков

в древней Индии не запрещали в общих бассейнах ничего, там одноввввременно купались и мылись мужчины и женщины, старики и дети, можно было даже писать и какать, но нельзя было только плевать - захотел, выйди и плюнь.... а в некоторых провинциях поглощать пищу при посторонних счиаталось таким же постыдным, как справлять другие естественные надобности... брахманы ели в отдельных кабинках...

Светлана 2019

Это не ответ,а информация о некоторых других странностях жизни

Леонид Шестаков

в институте я ходил в бассейн Лесгафта, тренер предупреждал не только о том, что плавать надо в шапочках, но и в душ ходить без плавок - увидив, что моешься под душем в плавках, отчислял бесжалостно из секции...

Светлана 2019

Вот это круто! Но на спортклубы это не распространяется- там лишь бы деньги платили

Aлександр Кузьмин

Тоже не понятно . По телеку показывают что можно готовить еду с распущенными волосами в часах и перстнях , а лысому купаться надо в шапочке .

Том

В советское время такого не было. Наверное потому, что осыпавшиеся волосы меньше уплывшего купальника

Светлана 2019

В советское то ,как раз,и издали такие правила для бассейнов!А сегодня- мода есть,а правил нет

Том

Скорее, сегодня есть только тариф

Светлана 2019

О! Да! Цены кусаются
Но шапочки требуют!

Том

Хоть не в масках)

Светлана 2019

На бороды надо целофановую маску на лямках за уши! Где Собякин?- Бизнес однако!

Том

Как-то недостаточно. Всем необходимо выбривать интимные области, и про входе в бассейн обязательно предъявлять плавающим рядом!

Светлана 2019

Класс!!!Самый лучший вариант!!!

Робот Вертер

А это чтоб намывшим волосы не перепрыгнули всякие бабаёшки из чёрной, лохматой и кудрявой бороды 😜

Николай Данчин

А со мной рядом плылыла в шапочке а между ног ка борода, действительно, зачем шапочки в бассейне????

Николай Данчин

Спасибо!

Анна Гро

В то же время в бассейне в СПА все без шапочек, а большинство девок с распущенными волосами )))

Георгий Крымский

Раньше мы всё брили , и шапочках купались , без шапочки нельзя было плавать ..

Михаил Гехт

традиция, скорее даже ритуал. Вот почему в храм божий в платке?

Юрий Григорьев

Чтобы волосы не попадали в бассейн и паразиты с головы!

Виктор Маркин

вырвать бороды боярам. отрастили понимАш ли. 😁☕🍓😉

Светлана 2019

Таки я ж не об этом!Решать надо! Мода то на бороды есть ,а правил сан эпид нет😥

Виктор Маркин

во. предприниматели спят. это же бизнес-шапочки на бороды в бассейнах продавать. 👍😊😉

Светлана 2019

Что то вроде ковидный масок👌😘

Галина Л

А я мокрую бороду никогда не видела! (( Вам повезло!))

Владимир

Ну всё, ты попала, это махнутун- барадун ! 😂😂😂

Светлана 2019

Что попала- точно- шквал разнообразных мнений,ответов,юмора

Любовь Вотинцева

🤣😂 Когда в рот волос попадёт сдохнуть можно !

Петр Соколов

Если все начнут линять в бассейне будет плохо.

Володя

Ну в наше время я бы в противогазах заставил.

Светлана 2019

Идея для СобяКина

Володя

😅

Алиса Лиса

Про бороды в инструкции ничего неговорилось

Василий Стеклов

Наверное на бороду шапочки ещё не шьют🤔

Светлана 2019

Надо в Роспотребнадзор обратиться, они большие фантазёры,что нибудь придумают!

Алина Маринес

В бассейн не хожу. Слишком брезгливая

Светлана 2019

Молодец- продолжаем сидеть дома!

Алина Маринес

Почему вы решили, что я дома сижу... На работу хожу, после в фитнес клуб

Светлана 2019

Ясно

Семен Отмахов

борода столько волосни не оставляет

Газу Бензин

У вас тоже густая борода в трусиках

Светлана 2019

Только в шапочке

Газу Бензин

В трусиках шапочка?хммм...

Светлана 2019

Ага и яйца в мешочке

Газу Бензин

Ого...всмятку?