Ол
Ольга

Мне в жизни везет на людей. А Вам??

Ответы · страница 5
.предлагающий Соскам...!!!!

на деньги))

Ол
Ольга

С людьми понятно. А вот на деньги не везет.(

Ол
Ольга

Деньги, к сожалению не подкидываются, а зарабатываются. Буду стараться, может и мне повезет на них.

.предлагающий Соскам...!!!!

если может быть то не может так)

Лида Бавинова

не всегда..

Лида Бавинова

не совсем .... на них учимся ....

Андрей Григорьев

И мне тоже.

Еленка

Да везёт )

Еленка

Да я тож в интернете смотрю )) Надо менять тогда мне парикмахера )

Ол
Ольга

Думаю, что сейчас это не проблема. И если есть знакомый профессионал, то он Вам и шампунь , и масочки, и кристаллы присоветует.

Ол
Ольга

Очень хорошая штучка. Недешевая, но одного флакона хватает мне (короткие волосы) на пол года. А Вам думаю на 4 месяца хватит. Они расходуются каплями. Мне моя подруга покупает. Но в интернете есть и в магазинах для профессионалов. Сейчас пойду посмотрю как называются. Короче - Жидкие кристаллы. Наберите в интернете, там все есть.

Еленка

Спасибо за инфу ))Обязательно просмотрю "что это такое и с чем это едедят" )))

Еленка

Извиняюсь,я хотела сказать "едят " ))

Владимир Харитонов

не всегда

Ол
Ольга

Грустить не надо! Надо - в народ! И общаться!

Владимир Харитонов

Мы же в России, выйдешь на улицу идешь и улыбаешься прохожим, а они на тебя как на дебила смотрят. Скучно на этом свет, господа... тонко заметил Н.В.Гоголь

Ол
Ольга

Это их проблемы. Насчет скуки - не знаю. Но мне так интересно жить! Гоголь просто очень давно не бывал в нашем обществе.

Ол
Ольга

Ну, вот. Нашли общий язык.

Владимир Харитонов

Уступаю даме, первенство оставить последнее слово за собой

Ол
Ольга

Спасибо! Вы настоящий ....хотела сказать джентльмен, но лучше скажу - мужчина.)))

Людмила Прозорова

мне тоже.

Людмила Прозорова

Я тоже рада! Чем больше хороших людей, жизнь лучше.

Виктор

наверно

Ол
Ольга

Похоже, что на эту тему Вы с собой не размышляли.

Наталья Алёхина

мне нет

Sergey Babkov

Надо его сахарком помнить. Как у Булгакова

Sergey Babkov

Там был сахар. Попробуйте, кто может помешать?))

Sergey Babkov

Теперь понятно! Надо делиться, тогда и позитив появиться.

Наталья Алёхина

Позитива хватает,людей нет.

Ол
Ольга

Народ! Жизнь прекрасна и удивительна! Все удивляет и удивляет!

Sergey Babkov

А Вы где? На необитаемом острове?)

Эльдар Кудратов

Бывает.

Эльдар Кудратов

Самое главное сами будьте всегда доброжелательными и любящими.

Ол
Ольга

Давно разучилась обижаться и злиться, зачем добывать себе любимой болячки. И всем желаю того же.

Эльдар Кудратов

Ну вот и люди будут встречаться хорошие..АМИНЬ!

Евгений Лавровский Женат

Везет

Ол
Ольга

А... Я думаю, что любить без понимания - глухой номер.

Евгений Лавровский Женат

Чем больше поймут, тем быстрее сбегут

Ол
Ольга

Как то это не оптимистично.

Евгений Лавровский Женат

Зато реально. Если реально смотреть на вещи, меньше будет разочарований и обид

Евгений Лавровский Женат

А Вы попробуйте смотреть на все реально и аналитично.

Василий Яковенко

50 на 50

Василий Яковенко

вот такие люди мне попадаются

Levan Levan

nevsegda

Ол
Ольга

Леван - это имя. Красиво. Грузия - красивая страна.

Ол
Ольга

За что спасибо.. Сказала как есть. Жизнь перечеркнула все отношения между народами. А жаль. Я люблю Грузию. В Тбилиси не была, но по военно-грузинской дороге один раз проезжала. Правда мне тогда и было 13 лет.

Levan Levan

vi ne jelaete somnoi poznakomica

Ол
Ольга

Я уже не молодая дама. Надо ли?

Levan Levan

dai tvoi dannie pojalyista i gde iskat ???

Николай Верниковский

нет

Николай Верниковский

У Вас работа социального психолога. Родители, ученики. Сложные аудитории. Мне приходилось быть преподавателем. Правда слушатели с высшим образованием. Вам сложнее. Молодое поколение должно быть более требовательным. Вам надо подтягивать свои знания постоянно. Море информации с открытым доступом.

Ол
Ольга

Практически угадали. Постоянно приходиться учиться, но это интересно. И работать со студентами -молодежью.... - не состаришься никогда.

Николай Верниковский

У меня друг лучший- доцент ВУЗА. Специфику знаю близко, Друзья ректоры. Студенты ушлые. но школьники с разным уровнем развития и воспитания, желания приобретать знания, темпераментом- выдержка и подготовка -колоссальная.

Ол
Ольга

Не знаю, какие ушлые у них студенты, а у нас замечательные. Есть конечно отдельные личности, которые отлынивают от занятий, но основная масса - классные. Спокойной ночи. Спасибо за беседу.

Николай Верниковский

Вы на правильном пути. Удачи.

Счастлива

нет

Счастлива

для этого надо себя изменить...

Счастлива

не получается да и не хочу... я такая какая есть и нравлюсь себе!

Анадельф

да

Анадельф

так тоже запихнул кто-то...я поначалу его отругала, чо за фигню мне подсунул. потом как-то втянулась

Ол
Ольга

Ну и хорошо. Я могу Вам помочь?

Анадельф

Оль, какое-то приятное и странное предложение... обычно люди ко мне за этим и не подходят. даже необычно. ответьте на мой вопрос, пожалуй. а там посмотрим.

Ол
Ольга

Я отвечу. Но на какой вопрос?

Анадельф

мой, нажмите на меня, он и вылезет, если еще не отвечали.