Нина

А сейчас хочу обратиться к тем , кого я бешу: -Родненькие, СТАРАЮСЬ, как могу..

Ответы · страница 2
Тоо Алжан Каракесек

А где результаты? Старайся дальше, и по эффективнее пожалуйста.

Ин
Инга.

Старайтесь, прилагайте массу усилий. Если что... я подмогну.😉

Alexandr S.....e

Главное-не перестараться....Ну вот-меня-в Вас-ничто не бесит....

Аа
Аааааааааааааа

Главное чтоб все были живы и здоровы, а спокойствие придет.

Зинаида Резанцева

ХА - ХА! Смотрите сами не похудейте, от своих талантов,,,,,,)))

Александр Алексанов

продолжайте в том-же духе - глядишь и достучитесь до небес

Марат

Извините, но вы уже шестой, который использует эту шутку.

Странник!!!

😆😆😆мои все "вопросы" с инета...и вообще я инет всерьез не воспринимаю....и Вы..смотрите на МИР проще.....тем более на инет...мы тут не докторскую защищаем....

Марат

Наверное, я на это не обращал внимание в инете. Когда вы выделяли здесь они смотрелись и наверное есть своя аудитория, которым это интересно.

Странник!!!

Мне ровно на это.....я занимаюсь делами...и между делом прикалываюсь!!!

Марат

Удачи.

Марат

Спасибо.

Muza

От Вас не ожидала, что вы будете пользоваться шаблонами.

Странник!!!

Открою секрет...всё ..что написано мною..всё шаблоны.....скаченные с инета!!! Так что простите меня за разочарование..которое я Вам принес!!!!!!!!!!!! Может все же не нужно правду было говорить?🤔

Muza

а коротенькие стишки тоже?

Muza

Ну, ладно, правда лучше, чем ложь. Зато у Вас хороший вкус.

Muza

может я не научилась чему-то здесь, но в ленте постоянно всё мелькает и приходится читать. А вы не обижайтесь. Говорю как есть.

Странник!!!

А почему Вы решили...что я должен обидеться?

Пётр Хардин

Хах, кого кого, а меня невозможно вывести из себя🙂

Елена ***

Да?? Я тоже здесь-многих бешу,как оказалось)))) прикольно

Странник!!!

..я Тебя первый раз вижу и слышу.....а вообще меня "бесят"...сквернословы и кто матом ругается...

Татьяна Тышкевич

Умница!!!! Респект и уважуха, как говорят мои дети.😃

Евгения Демакова

хорошо что у вас есть свой взгляд--а время рассудит..

Та
Татьяна

Это же кайф: растревожить улей, взбаламутить болото

Muza

Нина, это вопрос повторяется у других, это шаблон?

Нина

не знаю ,интернет - большая штука... Иногда свои вопросы читаешь в разных группах да еще и с картинками...

Нина

Может...

Ар
Арамис))))

😜😜😜

Vladimirs Cucukins

И что они? Оценили хоть? Или усилия втуне пропали?

Нина

))

Natali Snigiriova

Ой, ну кого же может бесить такой красавчик?! 😉

Ирина Ткач

👍 👍 👍 🌹 🌹 🌹 😍 😆 😄

Нина

0)

Максим Штоль

Попробуйте ещё раз, у меня пока не получается )

Александр Муравин

Ай да молодца , так их всех и в хвост и в гриву .