Татьяна

Воспитайте в себе одну очень хорошую черту характера — никогда не выясняйте отношения с людьми, которые вас разочаровали.

Ответы
Nikas Vaičaitis

Спасибо за ценное указание, но я лично уже давно придерживаюсь совета А.С.Пушкина: "Хвалу и клевету приемли равнодушно и не оспоривай глупца".

Светлана Светлана

👍 Ай да, Пушкин!!!!

Nikas Vaičaitis

"Ай да Пушкин, ай да сукин сын!" - как он сам про себя воскликнул, закончив писать "Борис Годунов". Пушкин давно уже всё про всех написал, надо только перечитывать его хоть иногда.

Светлана Светлана

Я знаю продолжение фразы..он супер.

Владимир Ретиш

Любая разборка на негативе --только своих шрамов добавит -лучше отпустить их -пусть идут дальше -флаг им .......

Николай

Но, дать им понять, вывести их из заблуждения, доказать их неправоту, если конечно они вам неравнодушны...

Ир
Ирина

Жалко терять время на это, есть такие, которых невозможно никуда и никогда вывести. Упертые .

Николай

Ну если жалко вам вашего времени, необходимо найти другой объект вашего внимания...

Зоя Смирнова ( Фёдорова )

Спасибо за совет,очень к стати. И правильно не надо выяснять отношения. Молча расстаться.

Татьяна

☺️🌹

Татьяна

Выяснять отношения вообще не нужно, я так думаю. Просто надо прчаще мусор от себя убирать

Татьяна

точно

Сергей Рябов

Выяснять отношения вообще не нужно. Если дошло до этого, значит уже выяснено....

Салтанат Ибраева

Я не опускаюсь до их уровня. это не по мне. Выяснения отношения ничего не даст

Дина Бадретдинова

Я никогда не выясняю, т.к. свои выводы относительно этих людей я уже сделала.

Лариса... ...

Так и делаю! А меня уверяют,что нельзя уходить молча,не объяснвшись.

Татьяна

лучше промолчать

Лариса... ...

Уверена в этом!

Татьяна Эйснер

а я читала-" Если хочешь испортить отношения,- начни их выяснять!"...

Любовь..любовь!

Вот еще! Себе нервы тратить. Я их просто вычеркиваю из своей жизни

Юрий

Да..тем более,что в разочаровании скорее всего виноваты вы сами.))

Наталья Борисовна Небукина

Выяснять отношения - это черта характера? Может это воспитание?

Владимир Бахаруев

Да, не воюй с идиотами на их территории их оружием, проиграешь!

Татьяна

это точно

Игорь Кнутарев

Это точно.Потратите силы и время.Любите тех кто с вами рядом.

Тамара Федяева

Правильно! И надо постоянно об этом помнить.

Галина Ярославль

Просто выдать многоэтажную конструкцию.)))

Неизвестно Неизвестно

Ни когда и ни с кем не выясняйте отношений

Love Beer

Так они все лезут к тебе а бегать надоело

Марина П.

Вот очень к месту и в тему!Все правильно!

Котэда

а выяснять бесполезно

Марина П.

точно!