Vicrus

Если только женщина она мать своих детей, то мужчина как отец их покинув кто им становиться в итоге?

–2
Ответы
Ирина Лычко

приходящим папой )) и то,если мама не в обиде на бывшего мужа и позволит видеться ему с детьми...мужчине проще-он долго не скучает )) почти сразу находит замену жене...и вот эта замена родит ему еще детей..хотел заниматься с детьми ? пожалуйста,взамен тех получи других

Vicrus

у меня проще... дети самоопределились неожиданно для матери... в итоге у детей есть отец, а мать теперь свою личную жизнь устраивает...

Ирина Лычко

пусть ей повезет !!! эти непутевые дети когда-то вспомнят,как они презрели эту мать, только как говорят-аот он локоть,да не укусишь...

Vicrus

увы и такое есть ...

Сашка Zмей

Пусть ей никогда не повезет.

Та
Таня

Если покинул навсегда то дядя! А если он расстался только с матерью то конечно он останется их отцом. Хотя...дети всегда милосердны и даже родителей подлецов прощают и любят. Восполняют нехватку любви.

Fenix🇱🇹

Чужой человек, даже если он и денег даёт , то все что они хотя от него , только деньги . Ему не простят то что он ушёл из семьи , хотя и не скажут об этом .

Сara

по разному...может остаться отцом....или тем.......или сволочью........много вариантов, лучше бы отцом конечно

Vicrus

👍😌

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Мама есть мать , отец есть отец , других родителей не может быть . Есть ещё опекуны , но они не родные

Ле
Лена

Биологический отец. Совсем покинув? Никто, по сути.. Участвуя в жизни ребёнка, он остаётся папой.

Тина Тим

Смотря какой мужчина,может общаться и быть отцом, а если забудет ,то никем,просто донором.

Ярослав Русланович

Биологически отцом остаётся. Но по факту со временем становится ни кем. Чужим человеком.

Vicrus

👍😕

Леди Мила

Около 5 миллионов из 17 миллионов российских семей – это семьи с матерями-одиночками,

Ирина Маршал

Уходя от женщины мужчина не бросает своих детей, но женщины мстительны

Vicrus

Главное ее мести не касаться судьбы детей свободных...

Екатерина

представьте, что Вас предали...что папа ушел...какие чувства испытаете?

Vicrus

печальные...

N.
Nezhka ...

если он в жизни детей после развода участвует, то отец он и есть отец

Vicrus

👍😌

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Он остается отцом, только зачастую безответственным.

Галина Мазяркина

Это от него зависит, может быть отцом, а может......

Vicrus

👍😳

Александра

К сожалению может оказаться как пень собакам.

Vicrus

👍😕

Алексей

вот бы тебе нормально мысль формировать

Юлия Тарасова (Раковская)

Также отец ..Всё зависит от них самих...

Света Коваленко

Пусть мужчины ответят, им виднее...

Vicrus

✌️😳

Yl
Ylinka

Кому,который собакам сено косит

Марина

Отцом биологическим останется

Vicrus

👍😕🌹😉