СВЕТЛАНА МАКОВСКАЯ.

Как различить, что ты чувствуешь к человеку - Любовь или Привязаность ( или может Привычка вести общение)???

Ответы
Васильева Наталья

Если радуешься за человека и хочешь, чтобы он был счастливым так, как он сам хочет, даже если он далеко - это Любовь. Если хочешь, чтобы человек был рядом и от этого ты сам счастлив - это Привязанность.

**
*****

общение это вообще понятие многообразное т.к. общаться можно как с другом так и с врагом а вот привязанность это уже более животный инстинкт и с ним очень удобно как одному так и второму

СВЕТЛАНА МАКОВСКАЯ.

Вы думаете , что Привязаность - это больше животный инстинкт, типа как, узнать ( побыть один раз с человеком в кровати) и потом разойтись и не вспоминать ?

**
*****

нет я не об этом привязанность это маленько по другому это когда друг у друга не вызываешь дискомфорта например у нас с женой разные взгляды на жизнь и если ещё до кучи верить гороскопу то мы вообще друг другу противопоказаны но тем не менее живём давно вопреки всем звёздам мне с ней хорошо и она без меня не может

СВЕТЛАНА МАКОВСКАЯ.

Это большая редкость сейчас. ..

**
*****

это точно многие кто женился после нас я имею ввиду молодёжь уже по два раза разводились лично я не понимаю у меня племянница уже в третий раз замуж вышла во как

Гудвин

"Не можете никак понять, нравится ли вам молодой человек? Проведите с ним вечер. Вернувшись домой — разденьтесь. Подбросьте трусы к потолку. Прилипли? Значит нравится."
Фаина Раневская

СВЕТЛАНА МАКОВСКАЯ.

Неужели Раневская такое вот бы написать смогла???????

Гудвин

Да....Это ее выражение и я с ним полностью согласен.Флюиды и феромоны вызывают определенные реакции организма.

Александр Рябошенко

Представьте, что он тяжело заболел и Вам придется его кормить, переодевать, мыть, выносить за ним сами знаете что... Если Вы на это ради него готовы - значит это любовь.

СВЕТЛАНА МАКОВСКАЯ.

А вы бы сами на такое вот пошли?

Александр Рябошенко

Конечно. Я люблю свою жену уже больше 40 лет и у нас бывало всякое. В том числе и это.

СВЕТЛАНА МАКОВСКАЯ.

Это ваша судьба значит !

Лайт Темнова

такие вещи вы должны чувствовать сами..потому что сколько людей, столько и вариантов ответов..даже столько же вариантов толкования любви и привязанности

Ольга Инжечик

Привязанность - это когда хочешь чтобы он был с тобой для себя. Любовь - когда желаешь ему счастья независимо, с тобой он или нет))

Канат Даулетов

любовь то когда не замечаешь недостатков прощаешь всё,

СВЕТЛАНА МАКОВСКАЯ.

Вот так и Всёёёё можно простить любимой?

Канат Даулетов

безумно влюблённые до фанатизма прощают всё даже измены вот такая реальность бывает в жизни, иногда не вериться но увы реальность такова, знаю таких людей.

СВЕТЛАНА МАКОВСКАЯ.

Капецццц. ..Я бы так не смогла....А вы прощали??

Таисия Иванова

Да все чувства хорошие, с ними можно жить и радоваться.

Svetlana Ym

К черту различия,лишь бы тебе было с ним хорошо

СВЕТЛАНА МАКОВСКАЯ.

А если уже окольцована и тут такоееее случилось ?

Svetlana Ym

Тебе решать с кем тебе лучше

Svetlana Ym

К черту различия,лишь бы тебе было с ним хорошо

Svetlana Ym

К черту различия,лишь бы тебе было с ним хорошо

Svetlana Ym

К черту различия,лишь бы тебе было с ним хорошо

Svetlana Ym

К черту различия,лишь бы тебе было с ним хорошо

Svetlana Ym

К черту различия,лишь бы тебе было с ним хорошо

Svetlana Ym

К черту различия,лишь бы тебе было с ним хорошо

Жумат Бузауов

Представь его в старости рядом.все будет ясно

Жумат Бузауов

Дай бог дожить.конечно этого и хочу

СВЕТЛАНА МАКОВСКАЯ.

Будем надеяться на лучшее...а вы значит действительно Любите, раз так говорите...

Жумат Бузауов

Конечно.по другому нельзя

СВЕТЛАНА МАКОВСКАЯ.

Счастливы оба!!!

Жумат Бузауов

Стараемся

Павел Иванов

Решайте сердцем или разумом..

Александр Харитонов

Ум и сердечко подскажут.

СВЕТЛАНА МАКОВСКАЯ.

Спасибо за умный ответ !

Мансур Уранов

Привязанность

СВЕТЛАНА МАКОВСКАЯ.

Иногда и такому решению есть месту быть в отношениях. .спасибо за ответ.