На
Надежда

ВЫ идете себе, не куда не спеша. Вам на глаза попался кот: без одного глаза, по трепаный и истощенный.Ваши действия..

Ответы
Elchin Tehmezov

Нечего не сделаю. Ибо он воин. А воин не любит помоши. Я бы разозлился если бы кто та решил мне помочь будь я в таком состояние

Зураб Абашидзе

Идет кот,одноглазый,потрепанный и истощенный,ему на глаз попался я:посмотрели друг на друга и пошли по своим делам.

Николай Ильницкий

У меня нет ивотных дома.Если будет что дать покушать,то дам.К соалению котов в руки не беру даже ухоенных.

Николай Ильницкий

У меня нет ивотных дома.Если будет что дать покушать,то дам.К соалению котов в руки не беру даже ухоенных.

Максименко Виктор

я там где я живу часто идя на работу кормлю котов и кошек этого тоже наверное бы накормил

Игорь Косинский

Благих побуждений возникнет множество, но вряд ли они подтолкнут к каким-то действиям.

Неизвестно Неизвестно

Пожалеть убогого котёнка - хорошая работёнка, но рядом с нми идут охотники с ружьями.

Хххххх Хххххх

Такое ощущение, будто обо прям говоришь, откуда ты меня знаешь деточка? 😀

Ирина

Уже двое подобрашек у меня живёт.Одну из них,вытащила с того света.

На
Надежда

одного тоже,живут дома 2 без породистые кот и кошка,и 2 сфинкса,только теперь нужно их куда то девать

Ирина

У моих подобращек ещё и котёнок 1,5 года.

На
Надежда

у нас 5 котят родилось,к сожалению остался один 4 задавили

Ирина

Мы троих раздали.А четвёртый никому не пригодился.

Максим Мильтых

1. Вздохну. 2. Пожалею бедолагу.3. Постараюсь хоть накормить.

Dmitriy Alidinov

Заберу домой обработаю ранки накормлю привиду в порядок

Михаил Слободянюк

Все зависит от того как сам кот от реагирует на меня;)

Михаил Толстов

Попытаюсь накормить кота и отнести в вет лечебницу.

Дмитрий Дмитриев

Отсутствие одного глаза решило все беру его домой.

Равиль Капаев

Я УДИВЛЁН!!! ТЫ ВЗРОСЛАЯ БАБА ЧТО ЗА ЖРЕНЬ ПИШЕШЬ!!!

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

постараюсь - покормить....если у меня что-то есть...

Виктор Бутенко

Покормить, забрать и отвезти в ветлечебницу!

Евгений Рогов

Уродливый кот. Игорь Мазурин. Стихотворение

Юрий Иноземцев

Учить русский язык! А вот у Вас куча ошибок!

Александр Зубашев

Спасти от голодной смерти,забрать домой.