Мо
Мотылёк

В сексе нужно прикидываться всезнайкой или девственным бутоном?)

Ответы · страница 2
Анатолий Полывяный

Не надо прикидываться.😄 Формула проста как в танце, либо ты ведеш первой либо он!🌹

Александр Зиновьев

Смотря на сколько вы владеете знаниями в СЕКСЕ!!!👍 👍 👍 😍 💋 💋 💋

Андрей Лебедев

конечно всезнайкой, кому нужен девственный бутон, если он им не является😆

Владимир Болкунов

думаю это не имеет значения, с таким взглядом и все равно кто на тебе прыгает

Алексей Иванов

В сексе ненужно прикидываться и стесняться друг друга и все будет как надо .

Максим Чаленко

В сексе нужно , просто полностью отдаться друг другу, чувствуя друг друга.

Алексей Дараган

мы не прикидываемся никогда,молча по всякому занимаемся с разными всегда

Александр Матарас

Лучше не прикидываться , а стараться доставить удовольствие друг другу .

_-
___Счастливый___ --__Метис__--

как сама этого захочешь смотря какие удовольствия ты будешь получать

Valeriy New

Смотря с кем сексируешься: со всезнайкой или с девственным бутоном?

Николай Берестов

Быть самим собой, главное двух сторонние желания доверие и чистота.

Виктор Крупиневич

В сексе нужно быть искренним . Если до этого дошло то наслаждайся ...

Кочевник Фотолист

Я тут подумал и понял, что на разных стадиях процесса по разному😉

Сергей Сергеев

Будьте самим собой и пропадет вся неловкость и у вас и у портнера

Федор

Если в сексе прикидываться....скука смертная,отдаваться надо.))))))

Ал
Алекс

В сексе нужно кайфовать) а если прикидываться то зачем он нужен!)

Дмитрий Сипайлов

Скорее всего, нужно оставаться в реальности, и быть самим собой.

Дмитрий Галкин

Нужно стараться быть естественным. Это трудно, не необходимо.

Сергей Морозов

Девственным бутоном ,который плавно переходит во всезнайку.

Сергей Морозов