Ma
Maria

Просмотрев в очередной раз " Служебный роман " , я задалась вопросом уже не в первый раз: Почему все таки Л.П. поверила Самохвалову, а не Новосельцеву, ведь разница налицо?

Ответы
Алевтина Пална

потому что она в Новосельцеве сомневалась, и кстатэ да, зря его недооценивают, тот еще донжуан - такой женщине голову вскружил

Ma
Mascot

А нам то как приятно твоё сходство 😉

Ma
Maria

интересно))

Ma
Mascot

Признайся честно кем ты ей приходишься )

Ma
Maria

никем, знать не знаю. Но ведь есть двойники?

Ma
Mascot

Да, это как раз вы и есть

Константин Котиков

А что такого — Самохвалов ведь сказал правду , только опустил то что он сам подсказал Новосельцеву приударить за начальницей

Ma
Maria

вот это и гадко.. но вроде потом поверила.

Константин Котиков

Чему ? Она же гнала его через весь отдел и только он ей рот заткнул поцелуем — нам же не показали как он объяснял эту ситуацию потом

Ma
Maria

когда он ее просто зажал в машине)) поверила!))

Константин Котиков

Как в 90 е - Поверила ! Ао МММ 😛

Ma
Maria

😂

Луиза

потому что Новосельцев вёл себя слишком странно и предчувствие у Людмилы было надежное....ведь изначально всё же была игра

Ma
Maria

значит, надо всегда думать о людях хуже чем они есть...не ошибешься..

Луиза

так и есть...Есть такая поговорка - Не стремитесь просить прощения у людей, на самом деле они хуже, чем вы о них думаете..)))

Ma
Maria

ну тогда смысла нет людям становиться лучше, если каждый из них уверен в гадливости другого..

Луиза

ну есть исключения

Ma
Maria

есть.. печально конечно.. .

Луиза

Надо слушать свою интуицию...она плохого точно не посоветует

Олег Локос

Налицо - только потому что тут мы как боги смотрим сверху, подмечаем все. что решил нам предоставить автор...

Ma
Maria

мы сторонние наблюдатели.

Олег Локос

но всеведующие

Маша

Не знаю.. Вероятно, "включила женщину") Предоставила ему выбор:унести её в пещеру или сбежит, пока возможно)

Ma
Maria

😂

Маша

Просто сама об этом думала) Ну, она же сказала, что не верит ему)А он плюнул на её "не верю")) Сказка, короче, красивая)

Nekto Imiarekoff

Потому что он привёл факты, которые не мог бы узнать без участия Новосельцева. Я так думаю.

Ma
Maria

но натуру его она же видела..

Nekto Imiarekoff

Для большинства женщин критический анализ вообще не очень свойственен. Под влиянием эмоций - не свойственен в принципе.

Ma
Maria

может по принципу " обжегшись на молоке...."?

Nekto Imiarekoff

В фильме ситуация с "ожогом" не очень расшифрована, в той части, в которой расшифрована, с ситуацией вокруг Самохвалова не имеет ничего общего.

Ma
Maria

просто сработал принцип - никому верить нельзя, даже любимый может предать.

Nekto Imiarekoff

Ну, примерно то, о чём я и говорил раньше: для большинства женщин критический анализ вообще не очень свойственен. Под влиянием эмоций - не свойственен в принципе. Что называется "забрало упало" - чувства выше здравого смысла.

Ma
Maria

понятно..

Ил
Илhам

Самохвалов как бульдозер пробьётся, а Новосельцев застрянет на ровном месте. Так думаю.

Ал
Алсу

Вероятно, склонность к негативному мышлению, которому многие подвержены.

Ma
Maria

интересно. то есть она ни о ком хорошо не думала?

Ханни Банни

Она очень закомплексованная, не верила, что ее можно искренне полюбить.

Ma
Maria

тогда он обречен с самого начала..страсть пройдет...и

Ханни Банни

И останется удобство сосуществования. Она неплохая хозяйка, а он старательный муж и отец.

Ma
Maria

а потом что.. .тоска? ведь он не такой умный как она...но это другая история.. ))

Ханни Банни

Ну и тоска .. зато будет хоть немного счастья. А

Ma
Maria

Гарри Трубников

Стукач- профессионал 100 очков даст карьеристу-дилетанту.

Елена Вячеславовна

Я ТОЖЕ ЗАДАЮСЬ ЭТИМ ВОПРОСОМ КАЖДЫЙ РАЗ , КОГДА СМОТРЮ..

Ma
Maria

и какие мысли?

Елена Вячеславовна

и не нахожу ответа... как и сейчас.

Иногда-Никогда

Не поверила .. Просто проверила 👆😊женщину включила

Ma
Maria

какая интриганка))))

Иногда-Никогда

Просто настало время что то решить, и она это уловила, заставила новосельцева понять, потеряет или обретет

Ma
Maria

ох, лучше было не начинать.. )))ему.

Юрий

Потому что женщины волшебные ....на всю голову!!!!!!;!

Ma
Maria

о как красиво!))))

Юрий

Из песни слов не выкинешь, красота!

Ал
Александр

это вы еще "Служебный роман. наши дни" не смотрели

Ma
Maria

могу представить.. .

Ал
Александр

кстати режиссер фильма некто Владимир Зеленский🙂

Ma
Maria

может он самый))))?

Ал
Александр

не может, а точно он. давно это было . лет 10 назад

Ma
Maria

а, да , он же актер...я подумала однофамилец

Ал
Александр

🙂

На
Наталья

Она поверила одному,а переуверил её другой

Ma
Maria

как же она легко меняет мнение.. .

На
Наталья

Любовь....

Not An Angel...

Мы всегда верим в худшее, когда влюблены

Ma
Maria

мне кажется она всегда подозревала в нем как карьериста...дремлющего..

Not An Angel...

.. я думаю ,она просто влюбилась до потери сознания и ничего даже не думала такого

Ma
Maria

но что ж она не видела его желания продвинуться? только замаскированного . Помните сюжет в ее кабинете?

Not An Angel...

.. даже не знаю, но с учетом того, что у нее давно не было отношений-не замечала).. мне кажется

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

а в чем она там поверила --забыл события

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

В жизни всегда есть место сомнению...

таки авторское право .этош кине )))

Прохор П

Тогда фильм был бы не интересен.

Ma
Maria

хорошо.