Та Самая

Мужчины! Никогда не говорите женщине: "Да кому ты нужна!". Запомните! На каждую Фиону найдётся Шрек, которому будет фиолетово, что она - зелёная!

Ответы
Владимир Верещагин

Вообще-то,фразу:"Да кому ты нужен?" придумали жещины.А цвет Фионы мне по-барабану,лишь бы была верной подругой.

Ев
Евгений

Это могут сказать те, кто позволяет любить себя. Любящий это ни когда даже не подумает.

Виталина

так говорят мужики с короной на голове. корона упала - и опять Фиона прекрасна

Elchin Tehmezov

Не уверен что ты права, если судить что не каждому шреку дано встретит фиону.

Ва
Ваня

это точно. ушла от одного легла сразу с другим. быстро все у вас.🤣 🤣 🤣

Nikola Mahkov

..и наоборот...мне бывшая жена так сказала.....ошиблась.......................

Тася Гаврик

👍 👍 👍 👍 👍 😜 🤣 👍

Ма
Маргарита

Дай бог тебе!!!кому он сейчас не нужен Олга? Только козлам да козам....

Та Самая

просто период такой)))))))))))

Ма
Маргарита

Период упадка в стране нашей!мало денег на руках у мужчин....нас радовать не на что...кризис утихнет и душа развернется!!!

Ма
Маргарита

Личное деточка в нищей стране к сожалению рядом с общественным...далеко не всегда нужно винить любимого мужчину...

Та Самая

я его и не виню.не имею права

Тася Гаврик

Ну девочки....причем здесь общество и личные отношения?)))) Здесь несколько другой расклад, Оля права))) Не нужно путать общественное с личным. А мужчине действительно негоже своей женщиной пренебрегать...чего доброго пробросаться может!

Илья Ф

Да, только не каждая Фиона на Шреков смотрит...

Ка-Валерчик Гузенко

Лажа ! Если только в Индии ! Там мэнов больше .

Марк Демидов

Ваш смартфон прослушивают, и это не паранойя

Анатолий Владимирович Пятков

Кому нибудь да надо, это можно не обсуждать.

Наталья

Ахахахахахахаха что правда то правда

Ме
Мечтатель...

И вообще: "Никогда не говори "никогда""

Николай

Действительно. Кого токо нетрахают.

Сергей **

будет ли ей фиолетово, что он - Шрек?

Ди
Диnno

Это не только к мужчинам относятся

Mikhail Filippov

Здесь я с вами полностью согласен

Ан
Анна

👏👍🌹🌹🌹🌹🌹

Ал
Александр

слово "такая" забыли.......

Ал
Александр

так я не про вас...простите тут -же не видно

Ал
Александр

ну похудеть всегда можно - должно быть желание

И.
Ирина .

А зачем худеть, кому это надо? Зачем уродовать свое здоровье в угоду гомосексуальным стереотипам? Я не говорю о том, когда действительно серьезное ожирение с угрозой жизни, а нормальная полнота всегда считалась признаком здоровья и плодовитости. Я сама полная и никогда не была худой, да и не стремилась.

Ал
Александр

другие комплексуют и не уверенны в себе.

И.
Ирина .

В таком случае не с фигурой проблема, а с мозгами.))))

Arsen Beisenov

я отбил жену у такого!)))