На
Наташа

А у вас есть карта желаний ?

Ответы
Сысо Александр

ну что ещё ему надо:
пока жена купалась в ванной чтоб лучше вечером уснуть муж по традиции недавней решил к соседке заглянуть звонок условный сиротливо в пустой квартире прозвенел разочарованный мужчина вернулся в комнату и сел ну а из ванной в это время как шамаханская княжна забот домашних скинув бремя вошла законная жена в грозящей легкости халата стройна упруга молода красива дьявольски и кстати чиста как горная река промолвил муж вздыхая слабо при виде собственной жены была бы ты чужая баба тебе бы не было цены

~E
~ Eva Lansca ~

Так надо развестись им срочно! Ей выйти замуж ! А затем ... он будет вспоминать с тоскою , как он когда-то не хотел с ней сексовать .

Анатолий Грачёв

Я гадал когда-то: на круге гексаграмм Инь-цзин, на картах, на рунах. А потом взял синтезатор и начал играть что хочу.:
https://www.neizvestniy-geniy.ru/cat/music/karaoke/2418260.html?author
https://www.neizvestniy-geniy.ru/cat/music/disco/2411854.html?author
https://www.neizvestniy-geniy.ru/cat/music/disco/2329420.html?author
https://www.neizvestniy-geniy.ru/cat/music/disco/2120096.html?author

Юрий Юрий

Ну, ты через чур красивая. Желание есть и карты тоже, я был раньше картёжником. Вот уже сразу порочные мысли в голове. Наташенька прости, но ты уже голая, но красивая. Мозг у меня на красивых баб как-то неправильно работает. А зачем мне сюда красивые?

На
Наташа

Сразу говорю в сексе я доминирую

Юрий Юрий

Напугала до смерти, не знаю что и делать. Мне жить может лет 20 осталось. Отберёшь жизнь и выбросишь, как Царица Тамара.

На
Наташа

Это сарказм

Юрий Юрий

Нет, боюсь красивых баб. Ещё и доминирующих

Робот Вертер

Доминирует, значит сверху тоже обожает скакать. Это уже хорошо

Любовь Мацарская

У меня нет,но видела у подруги,она помешана на Фен - Шуй,она сама ее сделала своими руками,там много секторов,говорит,что реально работает...Главное человек верит в это...

Зинаида Бадяева

У меня есть нарисованный плакат желаний уже лет 6 висит прикрепленный в спальной комнате типа коллажа пока не вижу результата !!

Vladimir Podolin

Свои желания всегда держу в своей голове !! А вот есть ли ”карта возможностей” - это уже интересно ??! 😉🎄🌹

Ильин Игорь

Конечно. У всех она есть ну кроме тех кому уже ничего не надо но им другие рисуют карту своих возможностей.

Rustam Abubakirov

У меня есть мои желания ,но это мои желания и об своих желаниях кому попало рассказывать не буду.

Ша
Шамсуддин

у Вас очень красивая порнографическая внешность, Вы очень сильно похожи на порнозвезду

Людмила

Конечно есть,она заложена с рожденья у каждого..есть,пить,спать,отдыхать..и т.д.

Клим Елдаков

Да, на которую мне пенсию переводят. Но с ней далеко не все желания сбываются.

Остап Бендер

У меня одно желание Наташенька. Любить мир. И людей. Так учил меня Господь

Евгений Игишев

Нафиг -не -надо ! Ещё всякие бесы будут мои гипотезы претворять в жизнь🤪

Вячеслав Скульский

ну прям и тут карту ещё. и так глобуса достаточно. с космосом в придачу.

Владимир Петров

Желания, конечно есть, но путеводителя по ним мною так и не создано...)))

Александр Шевелев

Только желания, которые ни на какую карту желаний не поместятся. 😉🌹

Денис Петров

"Всё Мироздание в желанье одето, желание недруг познания и света..."

Ал
Александр

У меня он уже стоит и стоит, ждет когда же кто нибудь его пожалеет

Ал
Александр

Вот только отчего то женщина не хочет знать, чего хочет мужчина.

Zоя

Возможно того же что и женщины?!)

Ал
Александр

А мужчины все хотят сразу затащить женщину в постель. Вы то же такое хотите?

Zоя

Постель это конечно хорошо, но не так сразу и не с разбегу))) Александр, я думаю мы поняли друг друга....

Ал
Александр

Вот видите какая у нас разница. А так мы очень не плохие парни, уважаем женщин, стараемся любить.

Alex Portow

да конечно.но на ней только не обозначены пути отхода,если что

Камилов Камил Хамзаевич

надо составить на 2023 год - а так прошлые карты все провалены 🥺