Лю
Людмила

Что бы не случилось между мужем и женой, сор из избы выносить нельзя, так?

Ответы
Валентина Рязанова

У меня так было почти 30 лет моей жизни, пьющий и гулящий муж, его пьющая родня, любившая бывать у нас в гостях и поглощавших часть семейного бюджета , скандаливших , устраивавших драки со мной , а я не выносила сор из избы ходила довольная и счастливая и все мне завидовали . Главное, я оберегала психику детей , они выросли нормальными , образованными. Не знаю, правильно я делала или нет, но я считаю правильно.

Во
Вовочка

Мазохизм это

Лю
Людмила

Мудрость это

Анна

Не уверена. С одной стороны - да, самим разобраться можно. А с другой ..как часто люди попадают в созависимые отношения и иногда даже речь идёт о жизни. А со стороны это виднее

Лю
Людмила

Принимается. У каждого свой жизненный опыт.

Анна

Да,вы правы

Валерий Киселев

Вчера нам позвонила соседка. Сказала, что её избил муж и просила вызвать скорую и полицию. Она вынесла сор из избы или нет?

Лю
Людмила

Когда речь идет о жизни, необходима помощь, я так думаю

Валерий Киселев

Слава Богу: всё закончилось хорошо. Если не считать кое-каких моральных ран.

Стас Васильев

нет. Так можно засорится до такой степени, что он из окон полезет.

Виктор Васильевич Емелин

Если только муж не бьет жену,то да сор не выносить

Nikola Mahkov

-смотряи какой сор!-может он смердит!!--😭

Alex Sher

думать забудь, а вы тут расспрашивались

Mарго Беккер

оой мляя а тоо никто не в куурсе

Лю
Людмила

А жалуются всем, ругают, унижают своих мужей

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

А лучше не планировать ссоры.

Лю
Людмила

😊Лучше

Z*
Z *Ирина*

патологоанатом вынесет.. 😁

Лё
Лёка

так и до инфаркта недалеко

Леди Мила

Вот поэтому и убивают жен.

Vladimir Tixonkov

беречь природу надоть )))

Виталина

иногда даже необходимо

Виталина

а потом бац - разошлись. А по какой причине такая замечательная семья распалась Никто не ведает

Лю
Людмила

А зачем кому то знать, что происходит в семье. Пусть за собой смотрят

Виталина

все равно я с вами не согласна

Лю
Людмила

Принимается! Все мы разные

Ма
Майра

если не избивает то да

М Я

мусоропровод есть

М Я

🙂

Даль Светлая

смотря какой сор...

Людмила Канивец

Согласна с Вами.

Николай Лазарев

👏👏🤝👍

Николай Лазарев

Люда-мы по другому воспитаны😉

Лю
Людмила

Да по разному мы воспитаны, вернее кого как воспитали и мы тоже своих детей

ვასო წილოსანი

Никак