Legião Dos Sábios

Каждое говно себя рекламирует, на то оно и говно.

Ответы
Е)
Екатерина ))

Правильно, качество в рекламе не нуждается)

Legião Dos Sábios

Качество не нуждается в количестве, но количество - в качестве. Следовательно, каким бы ни было говно, оно - уже есть качество.

Любовь Шашенкова

А почему рекламируют мороженое?

Любовь Шашенкова

Нет там "прелести", там одна ностальгия...

Legião Dos Sábios

У меня атрофировано это чувство. Да и мне нет по чему то ностальгировать. Мне настоящее интереснее.

Любовь Шашенкова

Я вам в чем-то завидую

Legião Dos Sábios

Я вообще в реальной жизни являюсь объектом зависти; но ваша зависть мне импонирует.

Любовь Шашенкова

Плиз... я завидую без "зависти" реальной... Надеюсь, вас это не потревожит...

Андрей Смолин

...Вы бы хоть фотку свою убрали...

Legião Dos Sábios

Качество не нуждается в количестве, но количество - в качестве. Следовательно, каким бы ни было говно, оно - уже есть качество.

Vladimirs Cucukins

Это из копрологии?😳

Legião Dos Sábios

Качество не нуждается в количестве, но количество - в качестве. Следовательно, каким бы ни было говно, оно - уже есть качество.

Vladimirs Cucukins

Философически... Полечу, мухам расскажу.😁

Legião Dos Sábios

"И полечу к родному дому..." 😁

Vladimirs Cucukins

Ото ж!😁

Марина Цитко

А вы как ?

Legião Dos Sábios

Качество не нуждается в количестве, но количество - в качестве. Следовательно, каким бы ни было говно, оно - уже есть качество.

Марина Цитко

Сказать про сон , что это пронесон.

Legião Dos Sábios

Еще бы вы понимали сей язык.

Марина Цитко

Как это достало.

Наталья Кондрат(Рахматулина)

О да

Legião Dos Sábios

Вот эта ложбинка, говорят, самая апетитная, да?

Legião Dos Sábios

Качество не нуждается в количестве, но количество - в качестве. Следовательно, каким бы ни было говно, оно - уже есть качество.