Юл
Юлиана

Мне нельзя ничего запрещать... Я противоречивое создание... Чем категоричнее запрет... Тем непреодолимее желание! А вы нарушаете запреты 😜?

Ответы
Евгений Антонюк

Видимо, когда людям не запрещают, то они и не хотят, а когда запрещают, то всем, тем более, хочется сделать наоборот, потому что хочется сделать то, что другие не делают.

Барон Де Гофмансталь

Категорически запрещаю прикасаться ко мне, раздевать меня, а особенно вступать со мной в интимную связь!!!!!

Юл
Юлиана

Бягуу нарушать

Cviyатыiy Гнэзд

Юлиана не смей вылазить на козырек балкона 9 этажа и без страховки прыгать в низ на одияле ситнтипоновом

Viktor Reznichenko

Необидные, частично. Нарушать все подряд и делать принципиально все через жо...у это есть не нормально.

Борис Кучеренко

вот этим тебя и можно взять, сперва нагнать оскому, а потом не давать, пока не озвереешь вовсе

Александра

Запрет это одно, а делишки, которые проворачиваются с помощью запретов, это совсем другое.

Mарго Беккер

смотряя какиие??? например, с мужчинами подруг-никогда не вступала, ни в какиие отношения

Юл
Юлиана

И правильно 👍

Mарго Беккер

это-твоя оценка, но. ты спросила о другом, о полном своём беспределе-запретов

Erik Carrion

Чьи запреты? Взрослым людям никто ничто не запрещает, кроме закона РФ.

Sekach Dev

А все запреты, для того и созданы, что бы их нарушать... ))
🖼

Юл
Юлиана

Так и есть 🤣

Дамир Сулейманов

запрещаю тебе скинуть мне в личку фотки интимного характера!!!)))

Evgeniy Vishnickiy

Конечно. Но есть дисциплина, это оч крутая вещь если работает. ))

Kitton

Ты лучше напиши своими словами , а то молотишь тут лозунгами !

Виктор Ш

Дура потому что! Выпендриться хочется, а ничего больше нет!

Ка
Капелька)

Ну...бывает нарушаю ...но чаще борюсь со своими желаниями

Ав
Автор

нельзя мазать говном стены...категорически запрещено..

Михаил Гехт

то есть часто делишь на ноль и перебегаешь на красный?

Юл
Юлиана

Езжу на мигающий красный 😆

Михаил Гехт

Мигающий красный - это железнодорожный переезд

Юл
Юлиана

Почти

Михаил Гехт

почти железнодорожный?!
Или "Два переезда равносильны одному пожару"

Юл
Юлиана

Скорее второе

Михаил Гехт

Вот! А мне до обеда еще долго, так что второе будет не скоро

~E
~ Eva Lansca ~

Вот в этом и есть особенность русского менталитета.

Га
Галина

я - законопослушна. Сама 42 года Закону отслужила.

Isar Levin

мы очень похожы...! с возростом ето меняется

Юл
Юлиана

Пока у себя не вижу перемен

Isar Levin

молода значет...сколько если не секрет?!

Юл
Юлиана

Флойд Майвезер

Пока есть момент кайфуй)

Юл
Юлиана

Это и делаю 😎

Алексей Неважно

Запреты и существуют чтобы их нарушать😜

Юл
Юлиана

😉😁