Виталий

Почему Эзоп не выпил море?

Ответы
Никифоров Валерий

Маленький тролль был создан при помощи заклинания. На самом деле это огонь, который пожирает все. Вино, которое пил Скандерберг, на самом деле море, а море никто не может выпить. Старый Нагли был вовсе не борец, пока ты не вложил в него силу. А твой кот на самом деле змея Мидград, такая огромная и тяжелая, что я бы, конечно, не смогла поднять ее. Все это однажды одурачило Одина и Гора,

Ин
Инга.

Потому что это было задание для Ксанфа, а не для Эзопа. Эзоп совет лишь дал своему хозяину. Как отвертеться)))

Виталий

😁 😁 😁 Видимо шутки плоские))))

Ин
Инга.

Но мы- то поняли😏😏😏😸😸😸

Виталий

Знаешь , это как написать..рассказывать тоже нужен талант..один расскажет смеешься..другой расскажет - плакать хочется)))

Ин
Инга.

Еще интонации важны. Слышишь голос рассказчика и все понятно. Да и здесь все просто. Много есть людей веселящихся. Их видно. И, слышно . Хоть и пишут😹😹😹

Виталий

😁 👍

Ир
Ирина

Я выпью море, но только море, без воды втекающих рек и ручьев. Отсоедините их от моря и я его выпью.

Виталий

😁

Татьяна Ильинская

К чему этот вопрос..если вы это уже знаете.,малолетки точно не знают

Ирина Вершинина

Он просил отделить от моря все воды, втекающих в него рек и ручьев ?

Сергей Малашкин

Не были перекрыть реки и ручьи которые впадают в море.

Виталий

👍

Збигнев Августинович

Он просил отделить воду впадающих рек в море

Валентина Я

В море впадают реки, коих не было в договоре.

Арменак Саркисов

Море должен был выпить Ксанф, так кажктся)))

Алексей Шутов

Не отделили реки и ручьи впадающие в него.

Виталий

Да.

Людмила Чижова

Нам без моря нельзя, я очень люблю море...

Виталий

По мне лучше горы..

Людмила Чижова

..каждому свое....

Виталий

да.

Ол
Ольга

потому, что он и не обещал выпить море.

Ол
Ольга

Ксанф взмолился перед Эзопом, чтобы тот научил его как выпутаться из этой ситуации. За это обещал тому свободу. Ну, а дальше думаю знаете и сами)

Виталий

😁 Спасибо!

Виталий

Спасибо Ольга!

Григорий Рубинштейн

У Вас к Ксанфу претензии? 🙂

Александр.

Ксанф должен был пить ,согласно спору.

Алефтина Бударецкая

Он был баснописцем, а не фокусником.

Виталий

😳 😳 😳

Людмила Ваулина

Силы не хватило!☺️ ☺️ ☺️

Виталий

😁 👍

Na
Namik

Он потребовал, чтобы отделили воду впадающих в море рек...

Na
Namik

😄 👍

Юлия Кадырова

Закон всеобщего сохранения

Виталий

Природы?

Юлия Кадырова

И природы и человека и энергии

Dina

Ксанф должон был выпить)))

Виталий

😁 👍

Dina

))))

Rita

А ты не лопнешь,деточка?

Виталий

Я и не собрался девочка)))

Ил
Иллюзия

море было не из водки

Ил
Иллюзия

это точно)

Виталий

Да Танюша!😁

Ил
Иллюзия

с наступившим)

Виталий

🖼

Ил
Иллюзия

Пусть) присоединяюсь к пожеланиям

Барон Де Гофмансталь

А он и не собирался)))

Виталий

👍