Жанна

Дети верят в волшебные сказки, Деда Мороза и бабайку. А еще в то, что мама и впрямь «отдаст чужому дядьке, если буду себя плохо вести», ну, или в «ты мне не нужен, живи теперь один». Ребенку пока не с чем сравнивать, он только собирает информацию об этом мире. Верит в то, что родители скажут (и сделают). В ЧЕМ ВЫ СЕЙЧАС ВЕРИТЕ ПОСЛЕ ЭТИ УРОКИ 🖼

Ответы · страница 2
Леди Мила

Часто мы сами на замечаем, как вселяем в ребенка страх.

Жанна

Да и еще как..а почему сами не знаем

Леди Мила

Нет нужных знаний. Вот внук родился, книжки умные читаю, и понимаю, сколько ошибок было сделано.

Жанна

Это уже а прошлом Не давно ставила статья что читала РЕБЕНОК уже в утробе матери его судьба будущая и во время роды они действет ..А меньше знаешь крепче спишь

Алексей Миркин

За такое воспитание нынче свободно прав лишают.

Жанна

Да а раньше такое было часто

Борис Вакс

Я против такого воспитания Зачем детей пугать

Жанна

В вашем а не в новом воспитании Это остается страх на всю жизнь и ребенок может остановится в развитие

Борис Вакс

Страх может быть и не пришлепке. Помню как я в пионерском лагере размышлял, а как это я умру. Несколько дней мучался

Жанна

Борис ..самое важное для нас это три первые годы Вся судьба это в утробе матери и первые три года Остальное это шлифовка и все

Борис Вакс

Не соглашусь. информация-да а жизненный опят знание еще много лет

Жанна

это и вразумеятся

Владимир Панферов

🖼

Жанна

🙂 🙃

Анатолий Лапшин

Картина такая есть. Опять двойка. И ничего.

Жанна

Анатолий все знает Браво!!🙂

Жанна

😇

Шер Исаматов

бррррр... ремень - лишний на этой картинке...

Жанна

🙃

Владимир Март

успевайте до 5 лет! потом бесполезно!😄

Жанна

Смысл сказаное есть..

Владимир Март

Потом труднее! Сами нас научат!

Жанна

..а всегда это было есть и будет

Вера Райш(Симахина)

нельзя ребенку говорить,что он не нужен

Жанна

..это вразумеятся

Ирина Алтамирова

Меня так не пугали и я своих детей тоже.

Жанна

🌹отлично

Сергей Малашкин

Я бы назвал картинку Лучший репетитор

Жанна

Мдаа промолчу..

Сергей Малашкин

Я не считаю английский метод воспитания правильным, но он очень эффективный.

Жанна

Страх рулит и потом всю жизнь

Сергей Малашкин

Я не буду давить и доказывать но на личном примере я знаю, что дисциплинирует человека страх, штрафы и тд, по своей природе человек - пофигист.

Жанна

....мне знакомо вашего ощущении

Людмила Козырь

Я наивная, до сих пор верю в сказки

Жанна

Людмила все мы верим ..

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Какая внимательная заметка👍

Жанна

Благодарю

Сергей Соседка

Меня просто молча ремнем были

Жанна

Вижу уже по лице..простите их других метод воспитани не знали

Жанна

..правы в чем унижать личность ребенка через бить?Не расмешите меня

Сергей Соседка

А таскать детей по морозу в садик,это еще хуже

Жанна

..куда денеться таскаем

Жанна

Прав это самое плохое что делаеют родители

Дмитрий Боровиков

я очень хочу верить людям

Дмитрий Боровиков

да согласен. только давно уже рядом нет красоты

Жанна

Дмитрий ..она в жизнь что мы живемЖизнь одна..

Дмитрий Боровиков

несомненно ВЫ правы но когда во сне прижимаешь к себе любимую это все даже слов нет

Жанна

.....согласна.....

Жанна

Привет

Влад Билов

про бабайку конечно ☺️

Жанна

🙂

Владимир 佛拉基米尔

🖼

Жанна

Приавильно ..чем от детей требовать ..сами нужны изменится Дети как бумага все копируют 🖼 🖼

Жанна

🖼

Владимир 佛拉基米尔

🖼

Жанна

Владимир Спасибо Вот это да праздник Поздравляю и Благодарю!!!

Сергей Кравцов

ВОПРОС НЕ СОВСЕМ ПОНЯЛ

Жанна

..после таких уроки как бы вы думайте они правильные?

Жанна

Удачи

Марат

Только в снегурочку.

Жанна

🙂 🙂 🙂ок