Конь Впальто

«Единственный союзник, который остался у России, — Беларусь», —Заявил Лукашенко.
Я в шоке. Неужели в самом деле?? Или Лукашенко врет?

Ответы
Ми
Михаил

Ну и то сомнительный союзник,он пытается выжить и жить хорошо,с теми кто больше о нём заботится .России он нужен как союзник и преференции ему очень хорошие..А союзников у России не мало,просто они вынуждены лавировать при диктате США во всех экономиках мира.Это даже САудовская Аравия поняла и гребёт от США большими галсами.США у них то же триллион долларов присвоили ,вот они и чесаться стали.А Белорусов которые с радостью перешли бы в национал фашизм то же хватает.Они же и делали переворот ,да вот не получилось.

De
Denis

Пол мира против. Только есть политические сложности. Но и их обходят. У всего есть подводные камни. Например с Казахской нефтью продают и российскую, тем самым обходят санкции. 😆😆😆 И много других так что все в норме. Только много стран переходит на юань. А это плачевно для пендосии и Европы. Валюта не стабильная, а долг мировой растет. 😆😆😆

Конь Впальто

еще один пидар ФСБэшный

... Рус

Уссатый ссыт. Куча бульбашей сражается на стороне Украины, а после победы не исключено ,что они вернуться...😂 Да и в белорусской армии дегенератов в 10 раз меньше, чем в путинских банд-формированиях, запросто повернут штыки против Хуйла и его сателлита-колхозника.🤷‍♂️

... Рус

🤣👍 Блин, я же не утверждаю,что моё мнение - это стопроцентная истина, но моя версия основана на подобных и люди это исследовавшие имеют научные степени не просто так. А в связи с тем,что официальная история лжива не менее,чем на 90%, то мною выдаваемое , имеет не меньше прав на существование...😂 Г.Сидоров, В.А.Чудинов, В.В.Сундаков и 15 лет моей официальной исторической деятельности - мои источники.😁

Константин

Степень! :)) Сами себе навесили корон. И типа молись теперь на них. А прямую скорость света так до сих пор и не измерили. А только высчитали :)) Какая замечательная документальная сказка. Всем сказкам сказка :))

... Рус

Всё может быть. Но я знаю точно,что у света нет скорости...🤷‍♂️😁

Константин

Мир оказывается небезнадёжен! 🌠🎇🎆👍👍👍🌠🎇🎆👏👏👏🌠🎇🎆

Anatol Solear

Конечно врет, ему это не в новость. НЕ БЕЛАРУСЬ ЯВЛЯЕТСЯ СОЮЗНИКОМ, А ЛИЧНО ЛУКАШЕНКО и ДАЖЕ НЕ РОССИИ, А ЛИЧНО ПУТИНА. В ЗНАК БЛАГОДАРНОСТИ ЗА ТО. ЧТО ПУТИН ПРОДЛИЛ ВРЕМЯ ЕГО ПРЕЗИДЕНТСТВА.

Гр
Григорий

Чёп Батька не блажил , но под его ересь дофига в международье нам делается , в т.ч. и контрофакт , в основном по ИТ для оборонки .... как жириновский про то что нельзя офиц

Михаил Цветаев

Просто Лукашенко понимает,что с Россией лучше дружить,Беларусь ведь не за двумя лужами,да и просто что Беларусь,что Россия в принципе одно и то же..🙂

Михаил Цветаев

Торчи где воткнули и не хрюкай..🙂👋

Конь Впальто

а ты чего пришел в мой вопрос? Ответить на вопрос или желчью порыгать?

Михаил Цветаев

Так ты один хрен мои ответы не читаешь..Вот ведь короста липучая.))...Ступай уже,хлопчик..🙂👋

Конь Впальто

страна у которой нет друзей

Михаил Цветаев

Я сейчас заплачу.))..🙂👋

Владимир Ольшанский

Как говорил Государь-Император Александр III Миротворец:"У России только два союзника-Армия и Флот",про Беларусь он ничего не говорил...

Дэн

Большинство белорусов ненавидят Россию, и такое было ещё задолго до всей этой заварушки с Украиной. Лукашенко просто подлизывает ПУ.

Анна

Он врёт. Потому что сам очень быстро продаст Россию,если ему пообещает продолжать сидеть у власти.

Конь Впальто

Так что Беларусь не союзник?

Анна

Беларусь не союзник.))) А Лукашенко предатель))

Конь Впальто

а РФ нет союзников?

Анна

Если только такие как Лукашенко))

Игорь Котелевский

Беларусь -Друг России , пока Лукашенко у влласти , Уйдет Батька и Беларусь вступит в НАТО !!!

Конь Впальто

если что не так в Беларуси срочно появятся нацисты и русня пойдет туда войной...Хотя идти не куда, русня уже там

Игорь Котелевский

Им бы с нашей Украиной потягаться еще , а Беларусичи еще те Партизаны !!!

Валерий

Поднимает ставки👍😉остальных в тайне держим, пусть рейх подпрыгивает в неведении🤣🤣🤣

Кс
Ксения

картофельный фюрер,как эквилибрист на канате,посмотрим дожмет его пукин или нет.

Конь Впальто

у нас нет выбора

Кс
Ксения

это да

Nikas Vaičaitis

Лукашенко постоянно елозит между двумя стульями. Хочет усидеть и там и там.

Конь Впальто

а 2 стул где?

Лариса

Похоже на то. Казахстан был. Но не желает, чтобы его использовали россияне.

Конь Впальто

Токаев уже 3 раза прилюдно послал Путина нахуй

Лариса

Ну, это договорные посылы, я думаю. Рублевая масса хлынула в Казахстан, нафиг им это надо?

Конь Впальто

по ходу ты вообще ничего не знаешь

Лариса

Знаю, что рубль ,типа, дорожает. Но это же фейк. Дутое превосходство.

Миша Zvo

У России никогда не было союзников,одни попутчики, и сейчас тоже самое.

Языческий Кот

лукашенко всегда врет. он первый побежит туда, где вкуснее намажут

Конь Впальто

да я за РФ спрашиваю

Языческий Кот

да, правда.
есть еще пару друзей, но они до сих пор сидят на деревьях, хвостами держатся.

Конь Впальто

это нахлебники

Языческий Кот

именно. но за деньги готовы считаться друзьями, признавать всё и вся.
даже в совке, где половина негритосов точно также дружили за деньги, но был все-такие еще СЭВ и варшавский договор.

Му
Мультяшный

Армия ВСУ истощена, заявил министр обороны Украины, врёт?))))

Конь Впальто

здесь отвечают на мои вопросы

Алекс Улианов

Да, не парьтесь. Политик врать не может. Он заявил...понятно.?

Юл
Юлия

Нет не врет, У Украины и этого нет,, Все только имеют,🤷‍♀️

Юл
Юлия

Ну что херой, показывай купленный Байрактар, Фото в студию,,

Конь Впальто

пошла нахуй, фашистска

Юл
Юлия

В этом случаи на хуй пишется отдельно_ . Тупорылое создание!

Конь Впальто

всякая фашистская прошмандовка мне указывать будет

Юл
Юлия

Да вы правы, какое у вас точное самоопределение,

Rafail Kanyukaev

У России много союзников, но самые верные - это армия и флот

Конь Впальто

типа - единственный союзник ебаря это его рука