Леди Кэт

Где мне найти единомышленников?

Ответы
Петр Черняев

Их, дорогая девушка, по объявлению не ищут. Вы их должны сами найти, взрастить и вынянчить. Научиться говорить на их языке, разделить их ценности (или привить им вкус к своим). Иногда это происходит само собой, а иногда - сложнее, чем улететь на Марс. Я своих единомышленников нашел в театральной студии. Жена - в полиграфическом институте. Ищите, дерзайте, удачи вам!

Евгений Белов

Единомышленников? В каком смысле.? На какую тему мысли должны быть едины?

Евгений Белов

Единомышленников? В каком смысле.? На какую тему мысли должны быть едины?

Игорь Странник

А какие ваши интересы?? В каком деле вы хотите найти единомышленников??

Леди Кэт

в создании музыкальной группы

Игорь Странник

А зайдите в любой клуб авторской песни вашего города,

Владимир Сабельников

Сначала в ближнем кругу. Потом посредством расширения круга знакомых.

Александр Долбин

в моем кино:

Андрей Опалев

Замечательный вопрос. Особенно без уточнения В ЧЁМ ?

Владимир

Чё замышлять будем ? Против кого ....?😂😂😂😂😂

Леди Кэт

😂 не против кого, а просто любителей игры на гитаре

Владимир

Обожаю гитару ! Давай кому нибудь испанский воротник сделаем ?!😂😂😂😂😂

Vicrus

Там где ваши мысли вас не поимеют☝️ 😌

Леди Кэт

уж всё то вы знаете

Vicrus

👌 😌

Леди Кэт

всё, да не всё

Vicrus

И то верно...))

Александр Толпегин

когда Вам нужно будет, они сами появятся...

Nodir

Смотря кто вы,и в чем единомышлеников

Влюбленный В Жизнь)))

..когда надо будет сами почувствуйте

Игорь Фолимонов

Каких единомышленников ? Для чего ?

Игорь Фолимонов

А тексты ?

Леди Кэт

А чтобы песню спеть есть кое-какие мои стихи, но я не знаю на сколько хорошо они лягут к музыке

Игорь Фолимонов

Я пишу стихи,точнее тексты

Леди Кэт

а про что пишешь?

Игорь Фолимонов

Ну про любовь не пишу...трудно сказать.Есть готического типа,мистического.

Elshan Karamov

В единомышленном университете

Anatolij Iskakov

смотря в чем,и смотря для чего

Nikola Mahkov

в компании ваших интересов!..

Оганес Манукян

Они найдут вас самые,если....

Олег Лапинский

В ДУШЕ.ИХ НАДО ЧУВСТВОВАТЬ.

Сергей Власов

О чём будем мыслить?🤔

Игорь Старыгин

У многих такой же вопрос