Жанна Макаренко

Как только ты счастлив безмерно и хочется летать....обязательно какая-нибудь сво....найдет место и время, чтобы твое счастье растоптать... Вывод: счастье нельзя показывать?

Ответы
Игорь Логунов

Ты счастлива-это самое главное,а на остальных плевать жёванной морковкой с третьего этажа.живи и радуйся. Мой вам совет при любых обстоятельствах,делайте вид ,что на сердце покой,это Ваш шанс избежать обязательства ,всем объяснять,что случилось с тобой.

Жанна Макаренко

Никто ничего и не спрашивает.

Игорь Логунов

Тем лучше

Жанна Макаренко

Наверное.

Людмила (Мила)

Получается, действительно, так. Я вот тоже по неосторожности поделилась в эйфории своим счастьем. Удар пришёл неожиданно и в скором времени. Сильнейший. Откуда даже предположительно не могла ждать.

Жанна Макаренко

Спрашивается, зачем это делать, разрушать чужое счастье?

Людмила (Мила)

Не только счастье, но и карьеру.

Жанна Макаренко

Да уж...не весело становится совсем после такого.

Ольга Бондарь

Все свое счастье надо держать в себе.Только глаза могут вас выдать потому что когда человек счастлив он сеяет.Можно посмотреть на каждого человека и сразу понять он счастлив или нет.По глазам.

Светлана

Конечно. Тут дамочка всё хвалилась,что у неё всё отлично,она не страдает и ей стыдно за то, что она Такая счастливая. И я её немножко растоптала)))) а нечего хвалится.

Светлана

Что вот?

Наталья Тюленева

А как его спрячешь, если оно в глазах светится.... Просто завистники вокруг кишат...сами радоваться не умеют, и другим не дают...

Рома Агалик

когда счастлива это показывать не возможно выдают глаза ..и самому или самой хочется радоваться и кричать .....Я ЛЕТАЮЮ

Жанна Макаренко

И тут же тебя за ноги хватают и на землюшку опускают...

Рома Агалик

ДА НЕ МЕНЯ ЭТО НЕ КАСАЕТСЯ ....Я ДУРАЧОК РОМАНТИК

Жанна Макаренко

Может, это и хорошо.

Рустам Ниязов

Вывод: - кайф поломать не сложно, а настоящее счастье нерушимо - оно продолжается хотя бы в том, что оно уже БЫЛО.

( * ; *)Татьяна Наумова

а вот ЭТО не так...
Счастьем нужно делиться и дарить его людям... тогда ОНО начнет работать и приносить доход...

Ир
Ирина

Не каждая сволочь догадается почему вы летаете) скорее отнесет это к своим заслугам😂😂😂 молчите)👅

Владмир

Можно показывать через три дня. Ты уже насладился в полной мере и мнение окружающих для тебя безразлично!

Ки
Кисуля

Закройте его ладошками и никому.... никому его не показывайте и не рассказывайте о том, как вы счастливы..

Светлана Строганова

САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ, ЧТО ВРОДЕ БЫ И НЕ ПОКАЗЫВАЕШЬ И МОЛЧИШЬ, НО ЗАКОН ПОДЛОСТИ ЕЩЕ НИКТО НЕ ОТМЕНЯЛ😔

Фарит Рашитович

Это не счастье это эйфория. Если ты счастлив тебя растоптать не возможно. Физически да , морально нет.

Сергей Соломонов

Его никто не видит и потому растопчут и даже если увидят все равно могут растоптать,оно же не ихнее!

Ес
Есинда

Естественно нельзя. Людей завистливых много, хотя я лично и не очень понимаю для чего им это.

Жанна Макаренко

Это не зависть. А вредность. Во период счастья все негативные эмоции и события воспринимаются более болезненно.

Ес
Есинда

Вредность? Не знаю. Я знаю людей которым почему-то всегда хуже, чем другим. И вечный вопрос "вот за что ему? А мне почему нет?"

Жанна Макаренко

К таким людям я пытаюсь относиться нейтрально. Ведь брать на себя ответственность и по-настоящему исправить их ситуацию, я точно не в силах.

Ес
Есинда

Да что Вы. Ни в коем случае. Я молчу и стараюсь удалиться от таких людей. Каждый сам решает как ему жить. Нравится ныть? Пусть ноют.

Жанна Макаренко

Вот-вот.

Самойлова Катерина

Зачем такое счастье,если его нельзя показать?!Да и счастливого человека сразу видно!

Геннадий Коновалов

Не дадим растоптать счастье! И всем назло будем его показывать. Пусть бесятся! Уроды!

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

если его можно спрятать то это не оно а бутафория, но припрятать надо малость всегда

Александр Максимов

Настоящее счастье нельзя схватить за хвост или это просто иллюзия ваша развеялась

W/
W/S/G

НАДО НЕ ОБРАЩАТЬ ВНИМАНИЕ НА ДУРАКОВ И ДЕБИЛ..УЛЫБАЙТЕСЬ И БУДБ ТЕ СЧАСТЛИВЫ