Русский Корабль-Иди Нахуй

Люди часто создают в своем воображении некую модель счастья, чаще всего основанную на чужом примере. И все, что этой модели не соответствует, отказываются рассматривать как возможность быть счастливым. Слишком уж мы зависимы от стандартов и тем самым слишком многого себя лишаем.

Ответы
D. Gerd

No comment. Вы просто и ясно высказали эту мысль. И теперь, как следствие - освобождаемся от стандартов ... Вырабатываем свои))) ..?

Русский Корабль-Иди Нахуй

Живите своим умом и как вам сердце подсказывает

D. Gerd

сердце с умом не в ладу))) Как впрочем и у большинства)))

Русский Корабль-Иди Нахуй

Нужно совмещать)) хотя.. Не всегда получается

D. Gerd

А у Вас получается..?

D. Gerd

НО стараемся))) Почему-то это ведёт к душевному состоянию ВЕРНО. Но в связи с миром, который окружает - почти конфликт.

Русский Корабль-Иди Нахуй

Всегда приходится выбирать

Ан
Андрей

Мы слишком зависим от привычек своего ума.Раскачайте ум и счастье вам обеспеченно.

Ал
Александр

Зоя! Смотрю на тебя и сердце в крови. Ну а там за околицей.одинокая плачет гармонь!!!

Ал
Александр

Жаль! Не преступная! Красивая! Скупая на любовь!

Ал
Александр

Для нас? Вы всегда да!!!

Ал
Александр

Конечно! Всем должно быть хорошо!

Виктор

Да, если следовать стандарту и оглядываться на других. Многого можно лишиться

Русский Корабль-Иди Нахуй

Большенство из нас так и живут

Виктор

Да, наверное

Любимая

Что является абсолютным безумием- стереотипы и стандарты- деградация!

Русский Корабль-Иди Нахуй

Но так живут большенсиво

Любимая

Тут то и проблема!!!

Павел

Люди никогда не видят то, существование чего им кажется невозможным.

Алексей Малахов

Интересно. И как модель эта выглядит? Примерно опишите парой слов.

Русский Корабль-Иди Нахуй

Счастье любит тишину

Никифоров Валерий

.. и женщина уходит от тебя , и жизнь твоя кончается на этом ...

Изя Поцман

Самое сложное - найти именно СВОЁ.... Хотя бы в воображении....

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Конформизм, это даже не выбор,это приговор!))))))Зоя......

Русский Корабль-Иди Нахуй

Но выбор есть всегда. Приговор или помилование)

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

У приговорённого теряется со смыслом,жизнь.....Сурово,но факт....

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Жизнь невозможно повернуть назад - поется в известной песне. Философское понимание времени, аналогичное словам песни, отражено в высказывании «нельзя войти в одну реку дважды».

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Процессы Вселенной как и сама Вселенная необратимы!)))))

Иван Бондарь

Зоя ,права на все 100!И часто боимся что то менять .....

Иван Бондарь

Да все также .Работа дом -работа.Развод официально-убил. Не ожидал такого флегматизма от нас обоих.Но пробую отпустить...

Русский Корабль-Иди Нахуй

Может тогда не нужно было разводится?

Иван Бондарь

Да кто ж его знает...Что ни делается -к лучшему...

Русский Корабль-Иди Нахуй

От судьбы не уйти

Иван Бондарь

Да ,наверное -так!

Алексей Шустин

🖼

Ме
Мечтатель...

Согласен!😊👍Долой шаблонность мышления!

Алексей Шустин

🖼

Алексей Шустин

🖼

Алексей Шустин

🖼

Алексей Шустин

🖼

Алексей Шустин

🖼

Алексей Шустин

🖼

Алексей Шустин

🖼