Южный Урал

Propaganda - четвертый студийный альбом американской рок-группы Sparks, выпущенный 11 ноября 1974 года. Вслед за их прошлогодним коммерческим прорывом, Kimono My House, альбом имел умеренный успех в Соединенных Штатах и достиг 9-го места в Великобритании в 1975 году. На обложке альбома изображены связанные братья Маэл с кляпом во рту и надписью "Добро пожаловать на борт", сделанной фотографом Монти Коулсом.Знаете этот альбом?

Ответы
Игорь Николаевич.

Kimono My House, мне после 1 и 2 альбомов вообще не зашли никак. Такая пресная музыка. Следующие Propaganda и Indiscreet были гораздо слушабельнее.