Вячеслав Гордеев

Некоторые, когда у них вынимают кляп изо рта, немеют от восторга?

Ответы
Наталья Санбаева

ВАСЕК ТЫ ВОТ ПИШЕШ ЧТО НАДО БЫТЬ ЧИЛОВЕКОМ А САМ ФОТО ПОСТАВЬ НА РМАЛЬНУЮ ЧТО БЫ ВИДЕТЬ ЛИЦО В ЛИЦО НАРМАЛЬНОГО ЧЕЛОВЕКА А НЕ СКЕЛЕТА ДА ЩЕЕ В ОЧКАХ СМЕРТЬ ВИДЕММ А НЕ ТЕБЯ НАРМАЛЬНУЮ ФОТО ПОСТАВЬ САНБАЕВ АСКАР ВОТ У МЕНЯ В КОНТАКТЕ НАРМАЛЬНОЕ В ЛИЦО ЧЕЛОВЕКА И ИЗВЕНИ ЧТО НЕ ТАК НАПИСАЛ ДА И ОТ КОГО СКРЫВАТЬСЯ

Светлана Бродовская

понимаю это тоже самое чувство когда приходишь в себя после наркоза и у тебя изо рта вынимают все трубки вот это счастье что жив

Ирина Кондратьева

Вам нечем заняться!? Пожалуйста, не беспокойте меня по пустякам, я очень занятой человек.

Mila Пихта

Можешь поделиться со всеми своим жизненным опытом😅😅😅

Нина

А зачем они вообще позволяют засовывать себе в рот кляп????

Ирина

готовитесь к съемкам фильма ужасов?

Елена Хабарова

почему некоторые? мне кажется все!!!

Татьяна Пермякова

что за вопрос? и почему кляп во рту?

Ирина Довгаль

какой то, мягко говоря, еб-й вопрос

Тамара Иванникова

Что за бессмысленный вопрос?

Татьяна Шастина

Не знаю мне не затыкали кляп

Елена Лысенко

Вообще не поняла вопроса.

Регина Гаврунова

Любят нести всякую чушь!

Нелли Щербакова

И что становится маской.

Мирьям Каллистова

Это не нормаьно😘

Татьяна Потапова

Все может быть.

Татьяна Жаркова

Не думаю (((((((((

Регина Гаврунова

Согласна

Гринько Лилия Петровна

возможно

Анна Григорьева

😒