Ав
Автор

Тут рассказал мне знакомый полицейский историю, что с ним приключилась на смене. Поступил вызов от соседей на крики у соседей. Прибыли на шум. Точно .. Явственно слышно крики в ночи и вопли. Звонят и стучат в дверь. Открывает дверь деваха смачная, на заднем плане маячит паренек ее...В чем дело? Почему крики? А деваха так игриво отвечает.. Типа у меня оргазм, я кричу и ничего не могу поделать, а что, мне кляп вставлять или отказаться от супружеской жизни?.. Качнула она сиськами и дверь закрыла. А знакомый мой доложил в дежурку, что ложный вызов был... И вопрос у меня.. Как считать шум у соседей? Децибелы мерять или еще как фиксировать? У кого есть опыт подобный?

Ответы
Wlad Korn

Пишите заявление в полицию, они приглашают контору, у которой есть СЕРТИФИЦИРОВАННЫЙ прибор для измерения шума. Но... Контора работает только с 9 до 18 час по рабочим дням. 😀

Татьяна Морозова

🤣...*письмо, в котором ты просишь денег, я не получал*...

Татьяна Владимирская

пишут, что децибелы фиксировать и время их возникновения

Ав
Автор

ох

Татьяна Владимирская

та да. вот такое оно, проживание в многоквартирном доме

Ав
Автор

😀

Qqqq Qqqqq

должен был войти и проверить

Ав
Автор

А он вошел и крики прекратились

Саша Александр

Молодей, деваха...

Ав
Автор

Хех