Bo
Boobl

Как бы плохо мужчины ни думали о женщинах, любая женщина думает о них еще хуже. (Франсуа де Ларошфуко)

Ответы
Наталья Соколова

не правда. Его видимо сильно обидели. Мы жалеем мужчин и сочувствуем.

Bo
Boobl

...потому, что ничтожества???!!!!! 😂😂😂

Наталья Соколова

нет, потому что другие.

Bo
Boobl

...не такие, как вы?

Наталья Соколова

ну как бы мужчины и женщины отличаются. по разным признакам. и это нормально

Bo
Boobl

...ну и по этму им можно только посочувствовать и пожалеть их?

Наталья Соколова

а что нужно относиться нетерпимо, ненавидеть? это же выходит нетерпимость какая то, круче шовинизма... не находите?

Лидия Агабалаева

Вот!!!!!!👍

Настя Мегина

Наверно))

Sofij Usmanova

Вранье