Бр
Бродяга

Зашёл в банк. Там два банкомата. На одном висит лист бумаги с надписью "Приносим свои извинения, в банкомате кончилась бумага", возле второго человек 10 очередь. Я посмотрел на всё это и подошёл к первому банкомату. Сунул карточку, снял денег и начал уходить - и тут заметил, как половина очереди от второго банкомата бросилась к первому... О чём они думали раньше? Нет бумаги - значит, деньги печатать не на чем?!

Ответы
Ирина

я в таких банкоматах не произвожу никаких операций исключительно из тех соображений, что если банкомат глюканёт и что-то не отправит или не выдаст, а у меня нет чека,как доказательство,что я это сделала..то я потом ничего не смогу исправить , потому что без бумажки...дело ясное.. 😆

Маркиза Простая Баба

а чек? у моей подруги был случай, когда она смогла подтвердить, что сняла деньги меньше, чем в последствии было списано...

Лена Елена

Так чаще всего и бывает. По себе знаю. Пока сообразишь, что НЕТ БУМАГИ не значит НЕТ ДЕНЕГ, половина очереди пройдет.

Ел
Елена

а я бы сделала так же как и вы, мне ведь чек не нужен. Просто ещё ненавижу очереди и каждый раз думаю, как её обойти.

Владимир

Народ не думал долго. Думали, раз что то написано,значит не работает. Закон толпы баранов.

Наталья Волуева

😇 👉 😇 👉 😇 👉 😇 😇 😇 😇

Наталья Кузнецова

Рвутся туда где очередь. Мышление-тормоз

Ли
Лина

Стадное чувство в реальной ситуации...

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

ВЫ прошли проверку .... ОНИ ЗА ВАМИ !!!!!!!

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

Они более осторожны оказались , чем ВЫ . У нас тоже так бываем , бумага закончилась , многие просто не знают , сколько на карте денег . Вот и стоят , где можно запросить баланс .

Лариса

Толпа не думает. Толпа кучкуется.

Бр
Бродяга

Оригинально.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

во во...вот народ...тупой...???!!!!!

Соболева Елена

Хаааа. Вы очень находчивый

Бр
Бродяга

продуманный

Соболева Елена

Молодчина

Та
Таша.

а им может чеки были нужны

Анатолий Мюллер

😁 😁 😁 😁 😁 👍

Наталья Шадрина

🤔 🤔 🤔

Любовь Федорова

Бумага для чеков?

Сестрица Алёнушка

😆😆😆

Галина Амелина

думали как жить..

Галина Седова

Чеки,уважаемый!

Чеслава Дашкевич

😂 😂 😂 👍