Эл
Элеонора

Почему каждое утро мы обещаем себе,что сегодня пораньше ляжем спать, а ложимся как обычно?

Ответы · страница 3
Сергей Воробьёв

прям про меня

Эл
Элеонора

УНОСИ С СОБОЮ НА ФИГ! ВСЕ ПРОБЛЕМЫ, СТАРЫЙ ГОД! НОВЫЙ ГОД ПУСКАЙ ПОДАРИТ! ВИНО-ВОДОЧНЫЙ ЗАВОД! СТО МОБИЛЬНИКОВ НА ШЕЮ! ЧТОБ КАЗАТЬСЯ КРУЧЕ ВСЕХ! ШАПКУ - НАТУРАЛЬНЫЙ МЕХ! МЯТЫХ БАКСОВ ДВА ВАГОНА! НАШИХ ДЕНЕГ ТРИ ЛИМОНА! ОТПУСК ГОДИКОВ НА ДЕСЯТЬ! (ЗА БУГРОМ ПОКУРОЛЕСИТЬ), ЯХТУ, ЛЕКСУС НОВОЙ МАРКИ! ПРЕЗИДЕНТСКИЙ САМОЛЕТ! ЖАЛЬ, ЧТО ВСЕ МОИ ПОДАРКИ ДЕД МОРОЗ НЕ ДОНЕСЕТ...

Сергей Воробьёв

Блин надо же расчитывать что человек новый год встретил

Ир Нононо

Кривим душой)

Ир Нононо

И каждое утро думаю: УМРУ, но не встану! А если встану, то сразу УМРУ блин! Та что ж такое!

Александр Кочетов

просто врём

Александр Кочетов

нет флиртик флюидик подлетел от тебя

Эл
Элеонора

😮 оооо ,а я думала,ветер виноват,а оно оказывается что флюидик!!!!!!

Александр Кочетов

не утерпел оди долетел от вас

Александр Кочетов

я уже знаю ваши духи они прекрасны

Александр Кочетов

о я понял вкус красных цветов в них

Ирина

Привычка)

Ирина

Организм настраивается на определенный режим.

Эл
Элеонора

ага,фото убрали,а твоё где фото??

Ирина

Сперли,и не ставится,соскальзывает)))

Эл
Элеонора

с компа у меня загружонные картинки

Ирина

Ты меня давно учишь,толку мало)))

Эл
Элеонора

не унывай всё будет пучком!

Виноградов Андрей

привычка

Эл
Элеонора

зачем сейчас если можно потом

Эл
Элеонора

ну надо так надо,а может передумаешь,опомнишся?

Эл
Элеонора

ну надо как то жить и не тужить

Ва
Валентина

Точно ))))

Алексей О

..В веселом вихре Рождества, когда огни вокруг горят, когда на лицах только радость и предвкушение счастья, желаю тебе, друг, печалей и потерь не знать. Всегда от жизни то, что сильно пожелаешь, получать. Пусть Рождество подарит самый веселый праздник в твоей жизни, который запомнится надолго и познакомит со счастьем!

Эл
Элеонора

спасибки! Поздравляю с Рождеством! Желаю вамвсего того, что входит в это маленькое, нокрасивое слово — Счастье:Солнца — самого яркого, Здоровья —самого крепкого, Улыбки — самойсчастливой, Любви — самой верной,Дружбы — самой преданной.

Arslan Krall İnstagram 👉 Mrt073435

god!!

Arslan Krall İnstagram 👉 Mrt073435

Вы чувствовали себя комфортно в инициировании секса?

Arslan Krall İnstagram 👉 Mrt073435

Каковы ваши романтики фантазиями?

Ал
Алишер

😄

Ал
Алишер

тараканы в голове мешают спать пораньше )))