Khurshedjon Aliev

Почему число верующий вырастает ? В чем Причина..?

Ответы
Наталья Жиганова

Человек должен во что-то верить, так как вера в людей иссякает, из-за того что жить стало сложнее и люди стали жестокими. А вера во что то светлое и чудесное даёт людям какую то надежду, какой то свет, что не все ещё потерянно и все изменится к лучшему.

Сергей Дрёмов

необходимо соизмерять возможности с желаниями, поэтому и тянутся к обеспечению общей поддержки, понятно нужно что-то решать не промедляя это и обуславливает массовое движение

Александр Дикий

Скотская жизнь, отсутствие медицинского обслуживания и образования... Больше церквей, больше мечетей, чем тупее и послушнее народ, тем проще им управлять, тем проще его доить.

Khurshedjon Aliev

Не могу отресат..... есть доля правды

Александр Дикий

Это не доля...это её большая часть.

Khurshedjon Aliev

Нет ошибаешься

Александр Дикий

Ща бум говорить о духовности?))))))))))))

Khurshedjon Aliev

Наверняка у вас не хватает нервы на эту тему????

Александр Дикий

Нервы как канаты))))

Надежда Тихонова

Слишком много неопределенности и непостоянства в современном мире- людям хочется хоть какой-то надежности и уверенности. К тому же- модно это сейчас...

Khurshedjon Aliev

каждый пятница почти на всех мечети России принимают Ислам 1-2 человек.... основной эти юноши славянской внешносты.... По вашему мнению что им не хватает на других религии????

Надежда Тихонова

Я не знаю тонкостей всех религий, чтобы объяснить это явление... А возможно= своего рода юношеский максимализм или своеобразный протест

Khurshedjon Aliev

Я сам удивился они не в чем не нуждается они богатый приезжають в мечет в дорогих иномарок и еще у них вера крепчее чем не который этнические мусульманами

Надежда Тихонова

Я слышала много рассказов о том, что люди, начиная изучать религии, переходили в ислам. Видимо, что-то привлекает

Khurshedjon Aliev

Вера привлекает наверное???

Евгений Лавровский Женат

Наверно так нельзя сказать. Верующие были всегда. Вопрос во что верили. Мало не верующих, а реально знающих

Ок
Оксана

Думаю дело в том что человеку надо во что-то верить. Так как в наше время творится черт те что.

Халихайдар Даулетов

Человек когда нибудь задумывается и находит Бога, как Кусто или астронавт Армстронг....

Khurshedjon Aliev

Машааллох

Николай Бычков

правительство разрешило.Сколько будет верующих во времена Антихриста-испытания веры

Khurshedjon Aliev

Ответ священника http://217.20.157.199/?id=17285909037&expires=1420924346072&type=1&ct=0&sig=64f993c98550c9e30eb9051d572ebc4475fee804&clientType=1

Сергей Рыжков

Больше ради моды ходят в мечети и храмы, не хотят выглядеть белыми воронами.

Екатерина Горепёкина

Потому что качество жизни упало.... А народу нужна вера , чтобы жить дальше...

Нохчи Мх

В том что понимают истину.А эту истину им доказывают другие мусульманины

Khurshedjon Aliev

Машааллох

Grigory Magrilov

люди понимают что без Бога в жизни только хуже а Бог всегда поможет

Анатолий Сажнев

Я НЕ ВЕРИЛ В БОГА ,А СЕЙЧАС ВЕРЮ СТАЛО ЛЕГЧЕ ЖИТЬ!!!!!

Khurshedjon Aliev

Молодец

Анатолий Сажнев

КАК ХОРОШО ВСТРЕТИТЬ БРАТА ПО ДУХУ!!!!!!!!!!

Khurshedjon Aliev

Да хранит НАС АЛЛАХ

Арзигуль Розиева

это своего рода пристань добра для верующих людей

Александр Кролевец

Общий уровень образования падает. Народ глупеет

*********

голову туманят народу , так легче ими управлять

Татьяна Варакутина

я тоже это заметила. А вот причину этого не знаю

Татьяна Борисовна

Перестали верить в себя. Все на чудо надеются)))

Дмитрий Запольский

людям надо во что-то верить так было всегда!!!

Руфина

нужно во что то верить .без веры бывает Хаос.