А Не Скажу

Смерть кого из ваших родных изменила бы ваше мышление и представление о происходящем в вашем мире - мамы , папы , жены , мужа ,

Ответы
Марго Беккер

Мать умерла давно в 95..Ничего не измнило..Грушу тоскуую до сих пор..Долгое время-Хотелось ПРОЩЕНИЯ У НЕЁ ПРОСИТЬ, хоть она часто мне и говорила-*Как ей повзло со мной*..Но ничего уже не поделать..

А Не Скажу

да ...

Влади Мир

Никого. Я прекрамно знаю как устроен мир, человек, способы и возможности взаимодействия между системами и терминалами

Алина N

ни смерть родителей, ни ребенка ничего не меняет вообще. Ценить жизнь начинаешь, но потом бытовуха всё затирает

А Не Скажу

меня всегда восхищают сильные духом люди

Алина N

а тут никак иначе. Просто чётко и ясно осознаешь, что жизнь - это мост по которому надо пройти, но строить на нём дом не следует

А Не Скажу

😏

Жомарт

Когда умирает отец, ты одинок.. Когда умирает мама, ты сирота...

А Не Скажу

у многих именно так

Жомарт

У всех так.

Ев
Ева

когда отца не стало, я поняла, что дома у меня больше нет

А Не Скажу

в психологическом плане?

Ев
Ева

да

А Не Скажу

понимаю

По
Поцмейстер

Так происходит каждый раз когда уходят близкие

А Не Скажу

😏

Ростислав Туманский

Я бы запретил задавать подобные вопросы.

А Не Скажу

я думаю , вы не правы

Валентина Никитенко

ЛЮБАЯ СМЕРТЬ ЭТО ГОРЕ

Татьяна Лукутцова

папа и муж , жаль😢

А Не Скажу

сочувствую🤝

Ко
Котэда

а не скажу