Джаваншир

Нет некрасивых женщин, есть только мужчины, не разбирающиеся в абстрактном искусстве.

Ответы
Кс
Ксюша

вы как всегда Джаванштир правы по отношению к нам милым существам!🤣👍

Джаваншир

Вы мой милый друг. Мне нравятся дамы и обожаю их. Дорогая Ксюша, все вы любимые. Жаль что некоторые не найдут счастье. А виноваты тупые и неграмотные мужчины. Всем женщинам огромного счастья и океан любви. Я вам просто завидую. Вы красивая, нежная и милая.

Кс
Ксюша

Да вы мой золотой человечек!Спасибо!💋🤝

Кс
Ксюша

Николя!Ты чего так скуп сегодня на такие признания?))))))Привет

Николай Михайлов

Привет))) всегда на слова скуповат, а на признания тем более))))

Ир
Ирина

не бывает не красивых женщин, бывает мало водки..😝

Джаваншир

Что нравится тебе с нашей кухни??

Ир
Ирина

Лепешки , горячие с фруктами,на завтрак...а так я люблю плов, лагман, манты

Джаваншир

Я тебя угощаю пловом по-азербайджански. Нигде не ела. Гарнир будет долма и жаренная свежая птица. Угощу и золотой рыбой!!

Джаваншир

Ты моя девочка!! Накормлю тебя по-нашему.

Ир
Ирина

а плов по азербайджански, чем отличается..я готовлю плов по узбекски...напишите, что особенного в вашем плове?

Людмила (Мила)

Любопытный поворот мнений: от водки на вернисаж.

Андрон Шрайбикус

У Вас черный квадрат на боку висит)))

Ма
Майра

))) у каждого свое понятие о красоте

Ма
Майра

постепенно если заинтересуешься а если пройдешь мимо

Джаваншир

Жену тоже не зная жить с ней вместе годами.

Ма
Майра

ну женишься не на незнакомке а на девушке которая как минимум нравится

Джаваншир

Человек - закрытый сундук. Знаешь его когда открываешь сундук.

Ма
Майра

это тоже верно

Татьяна Морозова

...которым эти женщины не по зубам))

Бабайкин Юрий

По трезвому не понять Пикассо...

Марина Казакова

Как правильно подмечено! 😏

Людмила Бушуева

Я согласна с вами .🎄

Вячеслав Паталахин

Есть просто мало выпивки!

Ольга Усольцева

👍👍👍😍

Джаваншир

Очки с сердечками подарите мне. Я тоже хочу...

Ольга Усольцева

Хорошо!!!😍😍😍😍

Джаваншир

А я дарю Вам одно нежное сердце. Не уроните и не сломайте его. Хорошо??

Ек
Екатерина.

Слепые...котятки...😉

Джаваншир

Да. Умные мужчины с каждым годом уменьшаются.

Ольга Залознова

Верно.....спасибо!

Лилия Ильг

хорошо сказано

Алевтина Немерова

👏 🙂

Насима Костикова

😉 👍

Насима Костикова

Да,не за что,просто понравилось🤗 👍

Ме
Мечтатель...

😊👍

Галина Мазяркина

👍 😁

✵К
✵Галина Купина✵

😁 🤔

Людмила Евсеева

👍