Бедный Мойша.

🖼 Как вы считает,справедливое решение?

Ответы
Господин Евгений Vирт

Нет не справедливое. Они и работать будут нехотя. Лучше пусть берут кредит в банке на восстановление города и проваливают на все четыре стороны

Ир
Ирина*Z

очень даже ЗА.. пусть восстанавливают.
и они лишили город воды..
пусть и посидят сами без воды.
может теперь иначе оценят свои поступки.

Дмитрий Краснов Z

так всегда было и должно быть

Александр Гусев

Совершенно справедливо! Жить должны в казармах, зарплату не платить, только паёк. Табак курящим. Карамельки не курящим.

Ме
Меланхолия

Очень даже. Но это относится к обычным ВСУшникам, нац. полки отбитые на голову вообще, их лучше... отправить к Бандере.

Бедный Мойша.

Будут работать на работе для смертников. с радиацией например. или мины снимать и таскать в какое то место.

Бедный Мойша.

Народная милиция в ДНР уже учёная. они их всех там как шелудивых шакалов знают.

Ме
Меланхолия

Вот-вот. Только в плен они сдаются Росгвардии, наши их вроде в плен не берут. Только на допрос и к праотцам.

Олег

Да ято разрушили пусть востанавливают правда под охраной судить будем потом всех за ихние дела

Виктор Ш

Только после расследования роли каждого в военных преступлениях.

Ка-Валерчик Гузенко

Они сами , думаю не будут спешить в обмен ! Опять воевать пошлют ..

Алла Ковалевская

давно пора к ним применять это - пусть видят что они натворили

Прохор Громов

А что их даром кормить? Пусть работают.

Эл
Эльвира

Строить - не воевать. Пусть строят.

Забава

Конечно, пусть восстанавливают

Галина Коровина

Самое верное решение. 👍

Юлия Борисенко

Очень справедливое!

Фирудин Пашаев

Отпустите их домой..

Нурия Шагабиева

Да ,несомненно !

Га
Галина

Правильное

Вечность

Правильно

Маша

Конечно

Европа Плюс

Канешна

Осеннее Настроение

...